Архив

Соцсети на смартфоне становятся безлимитными

Компания «МегаФон» предложила своим цифровым абонентам использовать популярные социальные сети без тарификации интернет-трафика. Новая опция «Соцсети» дает безлимитный доступ к Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), Twitter, «ВКонтакте» и «Одноклассникам». При подключении тарифа «Включайся! Слушай» первые два месяца опция предоставляется бесплатно.

Опция «Соцсети» предназначена для расширения возможностей абонентов на тарифах «Включайся! Говори» и «Включайся! Слушай». Стандартная абонентская плата за опцию – 3 рубля в сутки, само подключение происходит бесплатно. Однако «мобильные меломаны» могут сэкономить почти 200 рублей, при этом безгранично общаясь в соцсетях в течение двух месяцев. Для этого достаточно просто подключить тариф «Слушай» до 20 ноября 2018 года.

«В Карелии тариф «Слушай» – самый популярный, его подключает каждый третий абонент, выбирающий линейку «Включайся!». Это объясняется достойным набором возможностей – кроме привычной голосовой связи и мобильного интернета в пакет входят безлимитные мессенджеры и музыкальные ресурсы. Теперь к ним можно добавить и социальные сети, которые будут доступны как дома, так и в поездках по стране, что очень актуально в начале туристического сезона», – говорит Алексей Габуков, руководитель по продажам на массовом рынке Карельского отделения компании «МегаФон».

Подробнее на сайте компании «МегаФон».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram