Архив

Тариф «Включайся! Слушай» в Карелии бьет рекорды популярности

Каждый третий абонент, подключающийся в Карелии на линейку тарифов «Включайся!», выбирает тариф «Слушай». Причина такой популярности – оптимальный для многих пакет, включающий безлимитные мессенджеры и музыкальные сервисы, и абонентская плата – одна из самых низких в линейке.

Сразу после запуска «Включайся!» стала топовой линейкой «МегаФона». В первые же месяцы именно на нее стало приходиться до половины всех подключений компании. К апрелю 2018 года по всей стране «включились» уже свыше 10 миллионов абонентов оператора. Тарифы, «заточенные» под интересы основных групп пользователей мобильного интернета, вышли на первое место у оператора и в Карелии. Среди лидеров нашего региона – тарифы «Смотри» и «Общайся». А первое место с осени прошлого года уверенно занимает «Слушай». В настоящее время на этот тариф приходится порядка 30% всех новых подключений в линейке.

При цене 400 рублей в месяц «Включайся! Слушай» дает возможность использовать 400 минут звонков на все номера домашнего региона (после израсходования пакета минут звонки на номера «МегаФона» домашнего региона — безлимитные) и 10 Гб трафика. Причем множество интернет-сервисов не тарифицируются: это мессенджеры WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена), Viber, Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам», музыкальные ресурсы BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», Apple Music, Radio Record и другие радиостанции. Бесплатным является трафик при просмотре каналов «МегаФон.ТВ». Также без всякой платы можно подключить мобильный антивирус с функцией «Антивор». Все эти возможности и делают тариф самым популярным из тарифов «МегаФона» в Карелии.

«Разрабатывая этот тариф, мы ориентировались прежде всего на «мобильных меломанов». Их очень много – достаточно пройтись по улице или проехать в автобусе, чтобы в этом убедиться. Но тариф «Слушай» выбирают не только любители музыки. Интернет на этом тарифе действует и в поездках по стране. В сочетании с безлимитными мессенджерами это позволяет путешественникам общаться через Всемирную сеть на выгодных условиях, не подключая дополнительные роуминговые опции. Поэтому с началом туристического сезона мы ожидаем, что «Слушай» будут подключать еще чаще», – говорит директор Карельского отделения компании «МегаФон» Алексей Артемьев.

Подробности на сайте компании «МегаФон».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram