Архив

Три способа почистить ковёр прямо сейчас!

Много лет подряд советские, а потом российские семьи дожидались лета и, бережно погрузив сокровище в машину, везли его на дачу. У людей целые выходные уходили на то, чтобы выбить ковер, намылить его хозяйственным мылом, натереть щетками, промыть из шланга. А потом, повесив сушиться, с тревогой смотреть на небо – не пойдет ли дождь.

Это хорошо, если у семьи была машина! А вот счастливчик Иван Петрович обладал гордостью советского машиностроения — мотоциклом «Иж Планета-3» с коляской. А еще у него была жена, Таня. Когда приходило время стирки ковра, вставал выбор: жена или ковёр. В итоге в пятницу жена ехала на дачу на автобусе.

Первый способ – отдать ковер на автомойку. Только вот ковер придется везти туда самим. Стирать его будут аппаратом высокого давления там же, где моют автомобили, соответственно, ковер, например из вашей детской комнаты, будет пересекаться со специфичной автомобильной грязью и запахами. Сомнительный вариант, поскольку удалить пятна, а тем более хорошо выстирать и высушить ковер с высоким ворсом в этих условиях совершенно невозможно.

Второй способ – пригласить специалиста с моющим пылесосом (экстрактором) к себе домой. Только вот к цене на «химчистку» прибавьте стоимость электричества, которое потратит его оборудование, воды на промывку и самое главное – вы готовы сидеть дома пять или более часов, наблюдая за работником и контролируя весь процесс? А потом минимум сутки этот ковер будет сохнуть у вас же в квартире, портя ваши полы и настроение.

Третий способ — самый простой. Вы звоните диспетчеру специализированной фирмы и оставляете заявку на стирку ковра. В удобное для вас время приезжает мастер, а через 3 дня возвращает его обратно чистым, свежим и пушистым. И опять-таки в удобное для вас время. Цены, как правило, ниже средних по городу, поскольку большое автоматизированное производство зарабатывает на объемах.

Тем приятнее сообщить, что в нашем Петрозаводске как раз открылся такой СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕХ ПО СТИРКЕ КОВРОВ, первый в городе! Молодые карельские бизнесмены закупили оборудование в Европе, прошли обучение и организовали производство, чтобы вам не пришлось мучительно решать, как же очистить свой дом.

К вашим услугам:

БЕСПЛАТНЫЕ вывоз и доставка ковра до 21:00 в будние дни.

УСКОРЕННЫЕ СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА – всего ТРИ дня.

СКИДКА 10% на следующую стирку.

ПРИЯТНЫЙ БОНУС – при единовременной сдаче в чистку трех ковров ТРЕТИЙ КОВЕР стирают бесплатно.

Вам нужно только позвонить по телефону ☎ 8 (8142) 670-337 и оставить заявку на вывоз ковра в ЦЕХ.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram