Архив

В клинике «Ваш доктор» появился высокоточный аппарат УЗИ: современное оборудование на страже вашего здоровья!

Этот высокочувствительный УЗИ-аппарат появился в медицинской клинике «Ваш доктор» всего месяц назад, но уже удивил врачей-специалистов своими возможностями. Он «видит» то, что другое, менее современное, оборудование попросту не распознает. Кисты, полипы, прочие патологии — пациентам наконец-то станет ясно, что их так долго беспокоило. Скептики скажут: любым, пусть даже ультрасовременным оборудованием управляет врач. Профессионал ли он? Достаточный ли у него опыт? Да, клинику «Ваш доктор» создали медики, а не бизнесмены. Именно поэтому здесь работают только заслужившие доверие врачи и диагносты.

Что такое УЗИ-аппарат? Это оборудование, использующее звуковые волны для исследования размера, формы и состояния мягких тканей и органов нашего тела. С его помощью можно «просмотреть» практически все: от сердца до органов малого таза и сосудов. К сожалению, техника старого поколения не всегда распознает патологии на ранних этапах развития. Мучаются все: и диагност, который из-за качества картинки не в состоянии разглядеть на экране нужный фрагмент, и пациент, терзаемый страхами и сомнениями.

В клинике «Ваш доктор» УЗИ-диагностика проходит в совсем другой атмосфере. Высокочувствительный аппарат GE LOGIQ, установленный здесь, отличается исключительным качеством изображения, сверхточными датчиками и улучшенной проникающей способностью, что позволяет диагностировать патологические процессы еще в зачатке или при сложной форме заболевания. Кроме того, здесь работают квалифицированные врачи-диагносты, имеющие стаж работы более 20 лет.

Ольга Садковая, врач-гастроэнтеролог и главный врач клиники «Ваш доктор»:

— Лично я как врач придаю большое значение тому, насколько надежен и опытен диагност, к которому я направляю пациента. Петрозаводск — небольшой город. Поэтому люди, записываясь на прием или обследование, идут к конкретному врачу, уже заслужившему доверие. И это правильно. В моей практике был случай: женщина средних лет пожаловалась на дискомфорт после еды. ФГС она делать категорически отказалась — боялась этой процедуры. Я направила ее на УЗИ к специалисту, которому доверяю. Именно он, проведя диагностику, заподозрил неладное. После ФГС, которое пришлось-таки сделать, у пациентки обнаружили рак желудка первой стадии. Если бы не грамотная сцепка диагноста и врача, то онкологию бы, возможно, вообще не заметили. Вероятно, что в следующий раз при обследовании уже было бы выявлено прогрессирование заболевания с метастазированием. Еще до того, как в нашей клинике появились услуги по ультразвуковой диагностике, мы были вынуждены направлять пациентов на обследование в другие медучреждения — к проверенным специалистам. Сейчас эта проблема решена. Больше не надо никуда ходить: клиника «Ваш доктор» предлагает услуги ультразвуковой диагностики под руководством опытных врачей.

Таким образом, в клинике «Ваш доктор» теперь можно получить не только полный комплекс ультразвуковой диагностики, но и последующее лечение у квалифицированного специалиста. Запишитесь на обследование, если у вас есть хоть малейшие сомнения по поводу своего здоровья. Ведь правильно поставленный диагноз — это экономия времени и уже половина пути к выздоровлению. Здесь работают врачи, которым вам захочется сказать «спасибо»!

«Ваш доктор» работает по адресу:

Петрозаводск, ул. Володарского, 40 (вход с торца здания)

Телефоны: 28-36-15 и 595-100

Сайт клиники

Группа в «ВКонтакте» 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram