Архив

Волшебно и несекретно: нашли новогодний подарок, с которым нельзя ошибиться

Лучший подарок – это хорошие эмоции. Лучший новогодний подарок – сертификат на хорошие эмоции. «Шоколадное обертывание» – м-м-м… «Восточный хаммам» – WOW! «Арбузный бриз» – это что-то! Предложите родным и друзьям в качестве новогоднего подарка… полюбить себя и свое тело. С помощью специалистов, конечно! В одиночку, вдвоем с супругом или в качестве девичника – как угодно! Экспресс-навигация по самым популярным программам SPA – здесь:

ЧТО? Много действительно волшебных программ для настройки тела и души. Это и профилактика грусти и печали, и тематическая вечеринка с подругами, и просто способ сказать самому себе: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЁ ЧУДО!».

ГДЕ?SPA-отель "Карелия".

КОГДА? - Для телесных  удовольствий и полезностей время есть ВСЕГДА!

«Восточный хаммам» с массажем вашей спинки-труженицы и ножек-кормилиц. Тут вам и ритуал в хаммаме «Халиф на час», и восточный уход «Падишах/Жена падишаха»  - практически готовая ролевая игра! Хаммамы бывают разные: «Арабский», «Экзотика», «Путешествие на Бали» и даже  «Путешествие в Японию».

НОВИНКА! Программа «Морской бриз». 2 часа – и вы как после отдыха на море: без стрессов, полны сил и энергии!

НОВИНКА! Программа «Девичник». Пришло время собраться подругами, а чай с плюшками в кафе поднадоел? Есть альтернатива! 3 часа для вас и ваших подружек перед свадьбой (да и просто без повода). И параллельно – уход за телом и душой.

«Лучший подарок любимому (любимой)»! Поверьте: ОН или ОНА это оценит!!!

«Ромео и Джульетта». Это вы оцените уже вместе. Романтика… Возможность просто побыть вдвоём вдали от суеты…

«Секреты Клеопатры». Ну, тут всё ясно… 3 с половиной часа – и мужчинам города «П» останется только пасть у ваших прекрасных ног. Энергичных, легких, без капли усталости! Чудеса, да и только!

«Волшебный шоколад». Новогоднее лакомство, любимое ВСЕГДА, но в необычной упаковке. Запах шоколада поднимет вам настроение, а выплеснувшиеся при этом гормоны удовольствия эндорфины сами сделают то, что нужно вашему телу. И НОЛЬ КАЛОРИЙ!

«Молоко и мёд». Две части одного удовольствия. С древности используются и в косметике, и в медицине. Приятно, вкусно и о-о-очень полезно!

Если нужен мощный рывок для восстановления организма, берите 3 дня программы «Общее оздоровление». Вы подтянете и напитаете кожу, «стимульнёте» обмен веществ и кровообращение, выведете продукты застоя. В итоге – новый человек в прекрасном настроении и с мощным зарядом позитива!

«Райское наслаждение». Тепло, комфорт и нежность — по велению новогодней волшебной палочки! И в надежных руках профессионала SPA-отеля «Карелия». Гармония обеспечена!

И не забудьте про «Королевский тайский SPA -уход»! Не обязательно лететь в Таиланд – все лучшее этой экзотической странные есть теперь и у нас!

_____________________

Ну а если на 10 (!) дней новогодья у вас в планах – забота о себе (а не валяние перед ТВ), тогда потратьте 7 из них на  «Программу коррекции фигуры за 7 дней». Нормализация обмена веществ и снижение веса, оздоровление и выстраивание режима грамотного питания – всего за 7 дней. В программу входят УЗИ, анализы и ежедневные осмотры медиками. После новогодних каникул вы вернетесь еще стройнее, энергичнее и позитивнее — на зависть «отяжелевших» на праздничных салатах и пирожках коллег.

И напоследок – «DETOX DAY» за 6 часов. Название говорит само за себя. Долой физические и, главное, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ  токсины! Не будет их – сразу почувствуете себя легко и свободно. Солевое обертывание, прессотерапия для ног, грязелечение на печень, массаж, сауна и многое другое… Шлакам после такой профессиональной атаки просто не будет места в вашем теле!

Простая арифметика расходов на новогодние подарки: в идеале хочется потратить «…ную» разумную  сумму на всё… По факту – в последний момент мчимся в торговый центр и в суете накупаем всякой ерунды на гораздо бОльшие деньги. В итоге близкие снисходительно принимают ваши «дары» и потом мучаются: передарить ли или закинуть на полку.

Дарите полезности в рамках запланированного бюджета. Сертификаты SPA-отеля «Карелия» — беспроигрышный вариант!

За подробностями – сюда.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram