Фото

Британское издание опубликовало неизвестные фото Владимира Путина: каким иностранцы видят нашего президента и что о нем думают?

Популярное британское издание Daily Mail опубликовало неизвестные фотографии президента Владимира Путина. Нам стало интересно, что же думают британцы о русском лидере, и мы перевели это материал специально для вас. Наслаждайтесь!

"Владимир Путин известен как лидер одной из самых могущественных стран мира, рассорившийся с несколькими международными организациями после его вторжения в Украину и аннексии Крыма 2014 года, а также его поддержки сирийского президента-диктатора Башара Аль-Ассада во время продолжающейся жестокой и разрушительной войны на Ближнем Востоке.

Его чаще всего изображают с другими главами государств на официальных собраниях, во время проявлений военной мощи в его родной стране или, что довольно классно, наслаждающимся рыболовством и охотой в российской деревне.

Тем не менее это было не всегда так, и было время, когда молодой Владимир позировал на камеру, одетый в шикарную кожаную куртку и дутики или выглядев угрюмым и надутым на школьных фотографиях.

Путин родился в тогдашнем советском городе Ленинграде — теперь в Санкт-Петербурге, и эти образы показывают его во время его предвыборных лет: от маленького мальчика до подростка, служащего в армии, а затем и до взрослого мужчины, который обзавелся детьми.

И хотя сейчас он один из самых богатых людей в мире, он вырос в плохих условиях в городе, который все еще восстанавливался после Второй мировой войны. Здесь он показан на школьных фотографиях в 1960 году и около 1965 года.

Молодой Владимир, изображенный со своей матерью Марией Путиной в 1958 году, был третьим сыном у родителей, однако его два старших брата умерли до его рождения.

Совершенствование духа: в ранние подростковые годы Владимир был членом местной уличной бригады и сам признался в интервью, что он опаздывал на занятия по утрам.

С улицы на ринг: учитель Путина в то время заклеймил его за нарушение спокойствия, но его жизнь получила новое направление, когда он начал заниматься боксом и боевыми искусствами.

Путин сказал, что в средней школе он знал, что в конце концов хочет работать в военной разведке, и ему объяснили, что туда можно попасть либо через службу в армии, либо получить степень. Когда эта фотография была сделана в 1970 году, он только начал свои юридические исследования в Санкт-Петербургском государственном университете.

От ученика до КГБ: Путин изображен в 1972 году, за три года до окончания университета, и в 1980 году, незадолго до начала своей карьеры в качестве разведчика российской секретной службы, КГБ.

Семейный сбор: Путин изображен вместе со своим отцом — также Владимиром Путиным — и своей матерью летом 1985 года, незадолго до того, как его отправили в тайную миссию в Восточную Германию работать переводчиком. Он начал изучать немецкий язык в старшей школе и владел им свободно.

С 12 лет Путин, изображенный здесь примерно в 1970 году, начал изучать дзюдо и самбо (российскую форму боевых искусств), а в возрасте 18 лет, в то время когда был сделан этот кадр, он был чемпионом Ленинграда.

Это фото показывает Путина как студента университета во время вечеринки в Санкт-Петербурге, он танцует с одной из его подружек, девушку, по сообщениям, звали Еленой.

Одна цель, одна поза: десять лет отделяют эти две фотографии. На одной Путин только что окончил среднюю школу, на второй, как утверждается, он является офицером контрразведки, который, как сообщается, наблюдает за государственными чиновниками и иностранными гражданами в Санкт-Петербурге.

Влюбленный человек: в какой-то момент его привязанность к будущей жене Людмиле, бортпроводнице, которая была младше его на 4 года, переросла в любовь.

Счастливая пара: спустя несколько лет после помолвки Владимир и Людмила поженились в Санкт-Петербурге — брак, который продолжался на протяжении всего его восхождения на вершину и несколько лет у власти, распался в 2014 году.

Гордый отец: старшая из двух дочерей пары, Мария Путина, родилась в 1985 году. Путин старался сохранять тайну личной жизни и держал судьбу своих дочерей в секрете.

Дорогой папа: Путин играет с Марией после того, как семья переехала в Дрезден, в Восточную Германию, где позже родилась их вторая дочь.

Иное изображение: образ любящего отца, играющего со своими двумя маленькими дочерьми: фото, сделанное в конце 1980-х годов, показывает другую сторону Владимира Путина.

Верный человек: после падения Восточной Германии Путин вернулся в Санкт-Петербург.

Бывшая жена Путина рассказала, что он всегда баловал своих дочек и что она должна взять на себя ответственность и быть строгой матерью.

Знак времени: семья позирует для фотографии с собакой, которая, как полагают, была взята в начале 1990-х годов незадолго до или после их возвращения в Санкт-Петербург.

Читайте также:

Путина назвали самым богатым человеком в мире с состоянием в 200 млрд долларов

Вчера на набережной Петрозаводска Путин гулял с зонтиком. Что еще президент делал в нашем городе? (ФОТО)

«Председатель правительства не имеет права носить такие трусы, пока в стране нет денег!» Дмитрий Медведев снова оказался в центре скандала из-за своей любви к модной одежде

Срочные новости в нашем Telegram