Фото

Женщина разыскала друзей через 17 лет после окончания университета и сделала их фото, чтобы показать, как время меняет людей

Годы уходят, как песок сквозь пальцы — банальная, но правдивая истина. Мы должны смириться с тем, как быстро проходит наша жизнь. Чтобы подчеркнуть течение времени, фотограф Джозефина Ситтенфильд воссоздала портреты своих одногруппников из колледжа 17 лет после окончания.

В 2000 году Джозефина училась в колледже в Принстоне. Тогда она увлекалась пленочной фотографией и фотографировала своих друзей на старую пленочную камеру. В конечном итоге эти фото остались пылиться в шкафу у родителей девушки. Весной прошлого года она вспомнила про них и решила воссоздать их во время мероприятия в честь 15-летней годовщины окончания колледжа.

В результате появился проект «Воссоединение»: серия фотографий до и после. На некоторых фото разница шокирует: видно, как сильно время изменило этих людей. Но особенно впечатляюще смотрятся фотографии, где «после» не хватает одного из группы. 

Источник: https://www.boredpanda.com/

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram