Фото

И это богатая Европа?! Собрали фото из благополучных стран, которые могут вас сильно удивить

В нашем сознании Европа — это идеальные государства с абсолютно чистыми улицами, современным общественным транспортом и отсутствием граффити на стенах. В некоторых странах это действительно так, но в других встречаются такие места, которые как-то подозрительно похожи на страны СНГ. Собрали фотографии европейских стран, по которым точно нельзя угадать страну. 

1. Португалия

Теплая и солнечная Португалия в некоторых частях выглядит ну в точь-точь как Россия: обшарпанные дома, разрисованные граффити стены, неграмотно организованная парковка, замызганные кафешки.

2. Чехия

Путешественники из России в первую очередь обращают внимание на вокзалы в Чехии. Многие из них очень напоминают наши вокзалы в уездных городах. Ну и, конечно, даже в идеальной Праге можно найти граффити и неуместную наружную рекламу.

3. Польша

Унылее всего в Польше смотрятся районы с типовой серой застройкой: точь-в-точь Подмосковье.

4. Франция

«Увидеть Париж и умереть!» — мечтают многие россияне. А на самом деле город оставляет двойственное ощущение, особенно у тех, кто хотел увидеть идеальную Европу. Все-таки мусор — бич всех мегаполисов.

5. Италия

Италия с ее античными развалинами и прекрасными старыми городами порой выглядит просто ужасно. Особенно это заметно после каких-нибудь массовых праздников, когда все улицы завалены мусором.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram