Фото

Именно поэтому нельзя верить фото в соцсетях! 30 кадров, после которых вы окончательно разочаруетесь в красивых девушках. Кругом обман!

Где все эти красивые люди, которых мы ежедневно видим в соцсетях? Где эти гламурные красавицы с идеальными волосами, гладкой кожей, белыми зубами и осиной талией? Да вот же они, вы просто их не узнали! Гуру фотошопа из Китая под ником Kanahoooo в соцсети Weibo решила продемонстрировать, почему не стоит доверять фотографиям, которые публикуют в Интернете. Примерами своих работ она показала, насколько сильно обработка может изменить лицо человека, при этом не вызывая подозрений в том, что фотография отредактирована.

«Не верьте тому идеальному, что видите в Интернете! Если хотите узнать о ком-то, лучше пообщайтесь с ним в реальной жизни», — говорит Kanahoooo. Результаты ее работы действительно поражают. Взгляните сами!

Источник: Bored Panda

Читайте также:

Художник разоблачает чудеса фотошопа: после просмотра этих фото ваш мир уже никогда не будет прежним! Вот как выглядят все красавицы на самом деле

На фото и в жизни: суровая реальность любительниц фильтров и фотошопа. Посмотрите, как на самом деле выглядят всеми любимые красавицы

Боги фотошопа: собрали 25 кадров, от которых хочется смеяться или плакать

Душераздирающая картина: муж-фотограф запечатлел борьбу своей молодой жены с агрессивной формой рака

Срочные новости в нашем Telegram