Фото

«Мышцы как у мужика?» Посмотрели, как выглядят в реальной жизни и в платьях «перекачанные» карельские спортсменки фитнес-бикини

Вчера мы разместили фото с прошедшего в Карелии чемпионата по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. И началось: «Фу, зачем девушкам такие мышцы», «Накачались как мужики, кому этом может нравиться» и все в таком духе. Честно говоря, к таким комментариям наших читателей мы уже даже привыкли, потому что каждый раз, когда мы размещаем фото карельских «фитоняшек», обязательно находятся мужчины (да и девушки тоже), которым такие рельефные тела и мышцы кажутся неженственными. Мы решили раз и навсегда положить конец всем пересудом, показав вам, как карельские спортсменки, выступающие в номинации «фитнес-бикини», выглядят в платьях и в обычной одежде.

А выглядят они, надо сказать, поженственнее и поэффектнее многих девушек, которые на километр боятся подходить к гантелям и штанге, потому что «вдруг большие мышцы вырастут». И раз уж зашел такой разговор, то те фото, которые мы видим, сделаны во время соревнований на сцене. Это самая сухая, пиковая соревновательная форма спортсменок, с максимальным рельефом и прорисовкой. Понятно, что в обычной жизни в таком виде никто из них не ходит, но если вы встретите их на улице, то наверняка обернетесь вслед этим стройным и подтянутым девушкам с аппетитными изгибами.

Евгения Краснова

Абсолютная чемпионка Карелии прошлого года, многократный призер международных и российских соревнований. Евгения занимается собственным бизнесом, тренирует персонально и вместе с мужем, известным бодибилдером Юрием Пузанковым, воспитывает дочку Лилу.

Анна Потехина

Персональный тренер в клубе OLYMP fitness, счастливая жена и мама очаровательного сына. В прошлом году Анна заняла второе место в своей ростовой категории на чемпионате Карелии. Анна также представляла нашу республику на чемпионате Северо-Запада, который проходил в Питере.

Анна Курлыкина

Молодая, но подающая большие надежды спортсменка. В свои 20 с небольшим  Анна уже дважды заняла второе место на чемпионате Карелии и стала призером чемпионата России. Спортсменка работает персональным тренером.

Вероника Шипулова (Стрыгина)

Одна из первооткрывательниц фитнес-бикини в Петрозаводске, персональный тренер в сети фитнес-клубов «Фитнес Империя», вице-чемпионка Карелии 2013 года в номинации «фитнес-бикини». В нынешнем сезоне Вероника вошла в топ-10 на чемпионате в Питере и заняла четвертое место в своей ростовке на чемпионате Карелии, показав потрясающую форму.

Алина Дегтярева

В прошлом году Алина заняла третье место в своей ростовой категории на чемпионате Карелии, а в этом году стала чемпионкой! Ей покорились и питерские соревнования — оттуда Алина привезла кубок за третье место в своей ростовке. Алина — танцовщица и тренер по pole dance!

Любовь Сидорова

Любовь — персональный тренер в сети клубов «Фитнес Империя». Красавица успешно выступает и не пропускает ни одного осеннего сезона, защищая честь нашей республики на чемпионатах Северо-Запада и России, и с каждым годом улучшает свою форму, демонстрируя солидный прогресс.

Евгения Фомина

Евгения — персональный тренер в сети клубов «Фитнес Империя», успешно выступает уже четвертый год подряд. Впервые красавица выступила в категории «бодифитнес», а затем перешла в категорию «фитнес-бикини», где смотрится очень гармонично, с каждым годом выставляя форму все лучше.

Екатерина Юннинен (Бурая)

Екатерина уже дважды успешно выступала на чемпионате Карелии, каждый раз ей удавалось войти в топ. Екатерина — дочь спортсмена, неоднократного победителя соревнований по бодибилдингу Дмитрия Юннинена. К первым соревнованиям спортсменка смогла подготовиться всего за год, полностью преобразившись и избавившись от лишнего веса.

Яна Кащеева

Чемпионка России, многократная победительница и призер российских и международных соревнований.

Галина Шестакова

Персональный тренер в сети клубов «Фитнес Империя», мама двойняшек, участница питерских соревнований, где входила в топ-15 лучших в своей ростовой категории. В этом году Галина заняла третье место на чемпионате Карелии.

Анастасия Сташевская

Юная спортсменка дебютировала в этом сезоне и сразу же стала второй в своей ростовке на чемпионате Карелии и вошла в топ-6 на чемпионате в Питере.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram