Фото

Вы возненавидите нас за этот пост! Собрали фото самых некрасивых младенцев, которых вы когда-либо видели в своей жизни

Прежде чем вы начнете осуждать меня за то, что я посмел назвать милых, невинных младенцев некрасивыми, пожалуйста, признайтесь себе в том, что уродливые младенцы существуют. Я не говорю, что они недостойны любви, нет. Я просто говорю, что они выглядят довольно смешно. Ведь забавный вид ребенка — это просто повод улыбнуться, особенно когда они делают глупые лица.

И еще раз: я не собираюсь оскорблять детей и не осуждаю их за то, как они выглядят. Никто не выбирает, как выглядеть, когда рождается.

1. Ребенок-дьявол

Каждый, кто имеет ребенка, знает, что в тот момент, когда вы собираетесь его сфотографировать, он делает такое смешное лицо! Иногда получается даже жутко: прям как в этом случае. Такими фотографиями вы будете смущать своего ребенка, когда он вырастет. Этот ребенок пытался улыбнуться, но это выглядит скорее как: “Я съем твою душу на ужин”.

2. Кукла

Этот маленькая девочка далеко не новорожденная (это можно понять хотя бы по ее отросшим волосам), но до сих пор выглядит странно. Но в глазах родителей эта малышка, несомненно, прекрасна. Народная мудрость гласит, что чем уродливее ты был в детстве, тем большим красавцем ты будешь во взрослые годы, так что она определенно вырастет красавицей.

3. Опьяненный молоком

Это фото заставляет меня улыбаться. Как не улыбнуться, глядя на этого малыша? Он такой очаровательный и уродливый в то же время. Эти волосы, двойной подбородок и странное выражение лица — все делает фотографию бесценной.

4. Старичок

Этот маленький человек не напоминает вам кое-какого персонажа, которого играет Брэд Питт? Точь-в-точь как Бенджамин Баттон! Ох уж эти морщины, складки под глазами и младенческая “лысина”. Мне нравится. Его лицо говорит нам о том, что ему пора вздремнуть.

5. Еще один старичок

Есть что-то такое в детях, что делает их похожими на пожилых людей. Они только вступают в начало своей жизни, в то время как старики приближаются к концу своей. Все движется по кругу. Вы приходите в этот мир сморщенными и морщинистыми, и вы уходите из этого мира в таком же состоянии. Этот малыш тоже похож на старичка, и это очень смешно. Вся эта фотография напоминает мне сцену из «Крестного отца».

6. Господин картофельная голова

Посмотрите на этого малыша, который только учится стоять! Ему должно быть около 9 месяцев на этой фотографии или около того. Самое смешное — это, конечно, его удлиненное лицо, которое так редко можно встретить у малыша. Напоминает картофелину.

7. Девочка в розовом

Не всем идет розовый. Эта девочка — яркое тому подтверждение. У нее самое серьезное лицо, которое я когда-либо видел у младенцев. Похоже, что ей всего несколько месяцев и ей не очень нравится, что ее снимают. Главная проблема этой фотографии в том, что у младенца как будто нет шеи из-за ее странного костюмчика. Уверен, что на других фотографиях девочка очаровательна.

8. Милаш

Я просто обожаю эту фотографию. Этот ребенок (мальчик это или девочка — я не понимаю) выглядит так счастливо и уродливо. Похоже на неудачный фотошоп, но фото вполне реальное. Почему-то, глядя на него, я представляю мужчину среднего возраста. Наверняка он так и будет выглядеть, когда у него наступит кризис среднего возраста.

9. Надеюсь, она выросла красавицей

Надеюсь, что теория, о которой я говорил выше, верна и сейчас эта девушка выглядит привлекательно. Возможно, что фотограф просто щелкнул ее в самый неподходящий момент. Ребенку сложно реагировать на вспышку. Одно понятно точно: мама с папой хотели получить совсем другие снимки с фотосессии.

10. Гадкий утенок

Да, это возможно: у знаменитостей тоже могут быть некрасивые дети. Выражение лица этого малыша на фотографии — это микс из сонливости и любопытства. Папарацци наверняка был в восторге, когда поймал малыша в таком виде.

11. Хочу обратно!

Этот малыш явно не рад, что родился. Он явно не хочет иметь ничего общего с этим суровым миром. Он хочет вернуться. Все новорожденные выглядят достаточно странно, но этот малыш особенно: скошенные глаза, маленькое личико, дурацкие волосы. Это потрясающе. Возможно, что это его самое первое фото, даже до первого купания.

12. Маленький инопланетянин

Я не знаю, что сказать об этой фотографии. Она ужасна. Уверен, что когда ребенок не зевает, то выглядит вполне себе нормально. Но глядя на эту фотографию, это достаточно трудно представить. Все эти складки на его личике делает ребенка похожим на инопланетянина. Родители этого малыша, просто удалите эту фотографию и никогда ему не показывайте!

13. Когда твоя мама тебя не любит

Мать этого бедного малыша назвала его уродливым. Она разместила это фото на интернет-форуме в теме “Конкурс самых уродливых детей”. Не думаю, что это очень смешно. Под фото она пояснила, что ее ребенок тут просто плохо выглядит из-за болезни: он сильно похудел и покрылся сыпью. Надеемся, что сейчас у него все в порядке и мама больше не считает его уродливым.

14. Моя мама не умеет меня фотографировать

Я просто очарован этой маленькой леди и ее глупыми выражениями лица на этих кадрах. Или ее мама не умеет фотографировать, либо эта девочка постоянно корчит рожицы. Кстати, мама подписала этот коллаж, как “моя прекрасная дочь”, что еще раз подтверждает, что любовь слепа.

15. Милая девочка

Дети в младенчестве достаточно непропорциональны. У них огромные головы и крошечные тела. Почти у каждого младенца есть время, когда он выглядит абсолютно непривлекательно. Так и эта девочка, которая чему-то сильно удивилась.

16. Хорошо, что мама любит его!

Я шучу, конечно. Уверен, в жизни этого маленького парня много людей, которые любят его. Однажды он вырастет, чтобы стать очень красивым человеком. Но на этом фото он, прямо скажем, не красавец. Мальчик похож на крошечного инопланетянина. Но зато его любит мама, это самое главное.

Читайте также:

Показали самое интимное: девушки разрешили фотографу запечатлеть их утром без макияжа и причесок. Вот как выглядит большинство из них

Как Алла Пугачева выглядит без макияжа? Разочаровывающие фото российских и зарубежных звезд, которые еще раз доказывают, что никто не идеален

«Посмотрите, что сделали со мной двое моих детей!» Известные красавицы, которые жутко располнели и подурнели из-за беременности

Срочные новости в нашем Telegram