Фото

Прямо как взрослые: посмотрели, какие фото выкладывают в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» современные детишки: родители вряд ли одобрят

Дети звезд и просто состоятельных людей не могут жить без внимания, поэтому они уделяют много времени своим соцсетям, в том числе ведут инстаграмы (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), на которые подписываются по миллиону человек. На фото они утопают в роскоши, постоянно путешествуют, но, может быть, их жизнь не так проста. Например, Кристина Пименова, которой недавно исполнилось 13 лет, начала работать моделью уже в три года. Получается, пока мы все играли в куклы и солдатики, ребенку приходилось вставать на работу. А на «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» сына Плющенко родители зарабатывают рекламой. Смотрим!

Тоня Худякова

Тоня — дочка одного из самых известных российских клипмейкеров Павла. Вместе с семьей девочка живет в Майами. Ей скоро исполнится 11 лет, а у нее уже 148 тысяч подписчиков в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Девочка почти каждый день загружает фото с занятий танцами и другими хобби. Фотографируется с семьей и друзьями. Все ее наряды и развлечения наверняка обходятся в кучу денег.

Соня Купер

Дочери Веры Брежневой Соне Купер скоро будет 16 лет. Девушка часто участвует в рекламных съемках и много путешествует, а еще ведет свой видеоблог. В то, что сейчас ей только 15, верится ну очень с большим трудом.

Стефания Маликова

Дочери знаменитого российского певца Дмитрия Маликова всего 16, а ей уже пишут про то, насколько сильно она сексуальна. Другие обвиняют девушку в том, что она в таком юном возрасте сделала пластику скул. Хотя сказать точно об этом нельзя. У Стефании 124 тысячи подписчиков.

Александра Стриженова

Александра, дочь знаменитых актеров и телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых, пока еще учится в школе, но ее фотографии не могут не вызывать восхищения. Возможно, в будущем она станет моделью. Девушка учится в одной из московских гимназий, встречается с очень симпатичным молодым человеком и параллельно успевает сниматься в кино. Сейчас девушке 16 лет.

Гном Гномыч

Иногда родители не спрашивают твоего разрешения и сами начинают выкладывать фото на твою страницу в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Так случилось с сыном знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. У Гнома Гномыча уже 169 тысяч подписчиков. Аккаунт ведет мама — Яна Рудковская. Кстати, в некоторых записях мы обнаружили что-то весьма похожее на рекламу определенных марок одежды.

Кристина Пименова

Мама девочки, бывшая модель Гликерия Широкова, и отец-футболист не стали мешать дочке покорять мировые подиумы с трех лет. Пока сверстницы Кристины играли в куклы, юная модель уже успела поучаствовать в фэшн-показах Dolce&Gabbana, сняться для обложки детской версии журнала мод Vogue, рекламы Roberto Cavalli и Benetton, стать лицом детских сладостей Kinder. На ее «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» подписано уже почти 2 миллиона человек.

Алеся Кафельникова

Дочь знаменитого теннисиста ведет свой «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» с 15 лет. Сейчас девушке наконец-то исполнилось 18 лет. За это время она уже завоевала славу слегка скандальной звезды «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Сначала она фотографировались в нижнем белье, потом довела себя до анорексии, а недавно даже написала, что ненавидит Россию.

Александра Морозова

Дочери певицы Славы около 18 лет, а она уже ведет очень взрослую жизнь. У нее серьезные отношения, фотографии в голом виде и семейные вечера с вином. В одном из интервью мама Александры даже сказала, что боится, что дочь тоже рано забеременеет. Сама певица родила в 18 лет.

Кира и Стася Кошкины

Мама девушек Елена Кошкина изначально задумывала свою страничку в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) как мини-блог о себе, а получилось все с точностью наоборот, как только ее ленту буквально заполонили изображения сначала ее старшей дочери Киры, а затем уже и младшенькой Стаси. Лена воспитывает своих девочек как настоящих принцесс, балуя их различными фотосессиями, вкусностями, которые делает она сама, и родительской лаской. У аккаунта больше 100 тысяч подписчиков.

Анджелина Смерфит

Раньше звездная мама этой девочки сама вела аккаунт маленькой дочки. Тогда на него подписались около 50 тысяч человек. Но потом аккаунт закрылся, и телеведущая выкладывает фото с ребенком только на свою личную страницу. На снимках маленькая Анджелина то пытается встать в позу йога на голове, то играет в гольф, а бывает, что и вовсе ничего не делает, играя с мамой на пляже.

Срочные новости в нашем Telegram