Фото

Разочарование века! Как на самом деле выглядят признанные секс-символы и красавицы, по которым сходят с ума миллионы мужчин

После публикации одного из снимков Диты фон Тиз завсегдатаи косметических форумов несколько недель бились в истерике. «Что случилось с ее кожей?» — вопрошали они друг у друга, пока кто-то мудрый и, очевидно, не очень молодой не успокоил взволнованную общественность: «Ничего не случилось! Обычная кожа 40-летней женщины без фотошопа».

Поколение, которое смотрит на мир через прицел фильтров «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», действительно легко шокировать видом морщин, постакне и расширенных пор. Но, надо признать, что и знаменитости дают повод для злословия, засветившись перед фотокамерами в естественном виде. К Дите фон Тиз, кстати, это не относится. Мы решили составить свой рейтинг звезд, которым противопоказано появляться без макияжа и прочих ухищрений. С другой стороны, глядя на них, понимаешь, что ничто не идеально в этом мире, а все гламурные красотки по факту — обычные женщины со своими недостатками, которые они просто умеют тщательно скрывать.

10-е место — «Фарфоровая богиня»

Отдаем все той же Дите (честное слово,  упоминаем ее сегодня в последний раз). Фарфоровая куколка хороша не только в корсете и с красной помадой на губах.

9-еместо — «Черная пантера»

Сколько бы ни писали об облысении Наоми Кэмпбелл, приходится признать, что 46-летняя модель без фотошопа и макияжа выглядит не так уж плохо.

8-е место — «Спасательница Малибу»

Буквально на днях 50-летней Памеле Андерсон крепко досталось от отечественной блогерши Лены Миро. И фигура-то у Андерсон так себе, и морщин вон сколько! А еще  - подумать только!  - имеет наглость сниматься в рекламе нижнего белья и давать советы другим! Одним словом, так держать, Пэм! Раздражай!

7-е место — "Звезда «Дома-2»

37-летняя модель и телеведущая Виктория Боня призналась, что любит участвовать в съемках без макияжа, сложной укладки и красивых нарядов. Как думаете, стоит?

6-е место — «Лицо Doir»

Говорят, Моника Белуччи не любит обращаться к косметологам. Похоже, ей пора пересмотреть приоритеты или хотя бы настаивать на фотошопе.

5-е место — «Простая русская женщина»

Елена Ваенга  всегда наносит толстый слой тональных, маскирующих и корректирующих средств. Правильно делает!

4-е место — «Перчинка»

43-летняя Виктория Бэкхем много лет остается иконой стиля во многом благодаря искусству фотообработки.

3-е место — «Самая сексуальная»

Папарацци обожают фотографировать Милу Кунис без макияжа. Привычка появляться на людях  без косметики, прически, в растянутых мужских спортивных штанах и такой же майке привела к тому, что культовый дом моды Диор разорвал с ней рекламный контракт. А ведь Esquire назвал ее самой сексуальной женщиной.

2-е место — «Самая красивая»

В этом году Джулия Робертс стала самой красивой женщиной мира в пятый (!) раз. Ну, да, пожалуй!

1-е место  - «Скандалистка и провокатор»

Ну, конечно, же Ким Кардашьян! Ни один рейтинг не может без нее обойтись, даже этот! Ведь фотошопить «звезде» приходится не только лицо!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram