Фото

В этих фото вся Россия! Собрали самые смешные и странные фото из нашей действительности

Существует немало шуточных роликов и мемов о жизни в России. К сожалению, многое из них наша действительность. Пользователи Сети опубликовали фотографии городов, в которых они живут, а мы объединили их в забавную подборку. Смотрим!

Города России во время подготовки к ЧМ-2018

Пользователи Сети из разных городов России публикуют фотографии подготовки к чемпионату мира по футболу. Посмотрите на эти фотографии, они сделаны совсем недавно, иностранцам эти объекты можно будет показывать в качестве городских достопримечательностей.

Смешные вывески

В погоне за покупателем рекламщики иногда перебарщивают, не обделены чувством юмора и работники офисов, которые оставляют забавные послания своим коллегам. Смотрим!

«Забота» о горожанах

Смешно и грустно, во многих городах России пандусы для колясок закрыты для проезда. Людям, передвигающимся на инвалидном кресле, и родителям с маленькими детьми попросту не выйти из дома без помощи.

Ремонт дорог

Актуальная тема для петрозаводчан. Ковры на дорогах прикрывают ямы не только в нашем городе. Взгляните на эту подборку, в некоторых городах закрыть яму тканью уже не получится.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram