Фото

Всем мотивации! 30 жарких кадров от самых стройных и накачанных карельских «фитоняшек»

Если вы еще не накачались к лету, которое, кстати уже наступило, то гарантируем: после этого материала вы броситесь в спортзал или на пробежку. Потому что в этом посте — только самые накачанные, мускулистые, рельефные и спортивные карельские красавицы. В простонародье — фитоняшки. В свое время мы уже рассказывали о том, кто они и чем занимаются. В новом списке вы найдете новые имена и новые кадры, которых раньше не видели. Конечно, кто-то из красавиц уже не живет в Карелии, но нашими от этого они быть не перестали.  Итак, поехали:

Кстати, если вы мечтаете о том, чтобы похудеть или построить рельефное тело, то очень рекомендуем к просмотру вот этот материал.

Евгения Краснова, призер и победительница многочисленных российских и международных соревнований по фитнес-бикини:

Анна Курлыкина, студентка 4-го курса института иностранных языков ПетрГУ, недавно завоевала 3-е место на 29-м открытом Кубке России и среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (15-й Кубок Восточной Европы).

Анна Потехина, персональный тренер, обладательница второго места в номинации «фитнес-бикини» на чемпионате Карелии по бодибилдингу, участница чемпионата Северо-Запада:

Алина Дегтярева, обладательница третьего места в номинации «фитнес-бикини» на чемпионате Карелии по бодибилдингу, участница российских соревнований,танцовщица и тренер по  pole dance.

Любовь Сидорова, персональный тренер, участница и призер многочисленных российских и международных соревнований

Ирина Острая, персональный тренер, участница соревнований в категории «бодифитнес и фитнес-бикини»

Яна Кащеева, победительница многочисленных международных и российских соревнований

Мария Шинкевич, участница соревнований по фитнес-бикини, персональный тренер, увлекается кроссфитом

Виктория Павлова, участница  и призер соревнований по фитнес-бикини

Полина Савицкая, участница и призер российских и карельских соревнований

Галина Шестакова (Малышева), персональный тренер, участница карельских и российских чемпионатов в категории «фитнес-бикини»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram