Обсуждают в сети

«Бесит чай в пакетиках»: узнали, какие домашние пунктики есть у петрозаводчан

Провели мы тут пару дней назад опрос читателей и, если честно, страшновато приглашать гостей стало после их комментариев. Не-не, за чистотой мы следим. Просто претензии к домашнему быту настолько разнообразные и экзотические, что точно всем не угодишь. Что думают ваши гости? Пора выяснить:

Конечно, понятное дело, что среди возмущенных беспорядком оказалось больше женщин. Но и мужчины недовольные попадались. Грязные пол и посуда попали в топ домашних пунктиков.

Ольга: Неприятный запах в холодильнике. Я всегда свой мою и перебираю, чтобы нормально пахло.

Ксюша: Раздражает, когда люди накапливают старые вещи, не производят вовремя ревизию шкафов. У родителей дома 4 утюга, когда я предложила хотя бы один отвезти на дачу, услышала, что на даче уже два имеются. При этом мама отказывается от помощи в разборе шкафов, начинает паниковать, что я что-нибудь важное выброшу.

Ирина: В гостях бесит, когда дают засаленные тапки. Фу-у!

Екатерина: Грязный унитаз.

Den: В гостях – грязный пол (чужие тапки не надеваю категорически), шерсть от домашних животных.

Лена: Грязные чашки, когда угощают чаем, точнее, плохо вымытые, очень неприятно.

Рита: Меня раздражает разложенная по стульям и диванам одежда, особенно детская, и грязная мойка в кухне!

Ольга: Бесит чай в пакетиках. Бесит! Я в гости пришла или в кафешку? Я всегда свежий завариваю. Вот и ты мне завари. Или я сама. И эти пакетики из фольги. Они не гниют. Еще бесит, когда выбрасывают макулатуру и пластик. Иногда успеваю спрятать и унести.

Инна: А у меня всегда чисто до безобразия. Даже придраться не к чему. Обслуживающий персонал в тех местах отдыха, где я побывала, теперь умеет правильно мыть полы. Особенно понравилось туркам и египтянам.

Ирина: Песок на полу в прихожей. Терпеть не могу. В гостях особенно.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram