Обсуждают в сети

Кто победит на «Евро»? Прогнозируют наши читатели

А может, и не прогнозируют вовсе, а пророчат. Интересно, сбудутся ли лидеры читательского голосования в рубрике «Контакт» в качестве чемпионов Европы? И в кого верят больше всего? Смотрим!

Опрос мы проводили в пятницу 1 июля, всего в нем приняли участие 925 человек, и на тот момент за первое место еще боролись 7 команд. Осталась великолепная четверка, а значит, почти половина голосовавших уже промазала. 2.5% были за Бельгию, 14.8% — за Италию и (ох, уж это вера в сказочный финал!) 17.3% — за Исландию. Между прочим, в нашем опросе это второй результат.

Первый – у Германии. За немцев в полуфинале, который состоится 7 июля, будут болеть 36.8%. На стороне Франции – всего 5.2%. Странное дело, ведь это страна-хозяйка чемпионата. У маленького Уэльса армия поклонников казалась покрупнее – в них верят 14.1% респондентов. У Португалии, несмотря на Роналду, цифры поскромнее – 9.4%.

Будем болеть за красивый футбол, а после финала еще разок обязательно заглянем в результаты этого опроса и проверим, угадали ли победителя ;)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram