Обсуждают в сети

«Куплю гречки и в Крым»: выяснили, на что петрозаводчане потратили бы миллион

Мы тут недавно устраивали опрос на тему «Куда же можно уютно пристроить миллион рублей?» Ожидали потока сообщений о благотворительности, улучшении жилищных условий и покупке авто. Они, конечно же, были. Но были и такие варианты, которые нас просто поразили. Кто бы мог подумать, что миллион можно потратить именно так:

Опера, крематорий и дефицитная гречка – точно в шорт-листе :)

— Посмотрел бы на курс рубля и заплакал.

— Миллион ничего не стоящих рублей, даже миллион алых роз для любимой не купить, совсем мечтать разучились.

— Уехал бы куда-нибудь на месяцок-другой в Исландию, потом в Камбоджу.

— Я бы поделила этот миллион детям, их у нас трое. Нам уже деньги, честно сказать, и не нужны. Я такой человек, чем больше у меня есть, тем меньше хочется потратить. Хочется просто подержать их в руках, вот и все.

— Купил бы гречки и в Крым!

— Положить в банк, да пусть лежит. А, вообще, если что-то перепадает на халяву, в чем-то другом на столько же отнимается. В природе правит закон равновесия.

— Поехал бы через Москву на ЮГ НА МОРЕ вместе со всей своей большой семьёй. Просто в Москве ни разу не был и на море ни разу не был.

— На машине на озеро Байкал поехал бы с семьей и друзьями! Да чтоб так: с палаткой, костром, ушицой по вечерам...

— Мы все уже были миллионерами. И что? После деноминации опять нищие.

— Перевёл в евро.

— Собрала бы всех внуков (9), поехали бы в Питер. Водила бы их по музеям, театрам, особенно на балет, в оперу, на оставшееся купила подарки.

— Приют для бездомных животных. И (или) крематорий.

— Объехал бы мир за 80 дней, а может, и не за 80...

— Если не рублей, то на выборы или политические движухи (если в данном сезоне выборов нет), а рубли итак рассосутся туда сюда по мелочам. Что незаметно (легко, свалившись с неба) пришло, так же незаметно сквозь пальцы уйдёт. Деньги навоз: сегодня нет, а завтра воз © цыганская поговорка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram