Обсуждают в сети

«Ничего не примут, чем они будут заниматься, если соцсети отключить?»: петрозаводчане высказались о нашумевшем законопроекте Милонова

Виталий Милонов снова поразил общественность проектом по запрету социальных сетей для лиц младше 14 лет. Более того, запретить он предлагает пользование соцсетями в рабочее время. У кого там еще наступили выходные? Вон отсюда! Остальные – смотрите результаты читательского голосования. Мы спросили, сколько времени на работе народ проводит в соцсетях.

Всего в голосовании участвовали 806 человек. И большинство (34.6%) признались, что пару раз в день точно бывают в «ВК» или «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», к примеру. А вот 22.7% соцсетями в рабочее время не пользуются по той простой при чине, что времени на это нет. 10.9% хитрых респондентов по секрету рассказали, что постоянно висят в соцсетях, пока начальство не видит. А еще 10.2%, вообще, передали привет Милонову и сообщили, что работают в соцсетях, поэтому запрет на них точно не распространится. 13% по чесноку проверяют сообщения и ставят лайки исключительно в обеденных перерывах. И несчастные 8% уже живут по строгим правилам – соцсети у них на работе отключены.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram