Обсуждают в сети

Узнали, боятся ли петрозаводчане, что прочтут их личную переписку

«Мы с мужем любим переписки пикантного содержания», — поделилась с нами одна читательница. И добавила, что ей вовсе не жалко, если кто такие сообщения прочтет. Мы провели опрос о Пакете Яровой и выяснили, что петрозаводчане, похоже, не бояться никакого ужесточения контроля. Или просто пока не почувствовали, как новые антитеррористические законы отразятся на обычной жизни? Выводы делайте сами. Мы публикуем результаты большого читательского голосования.

Итак, 27.6% респондентов решили, что новые законодательные нормы – чистой воды сумасшествие. Они бы никому и никогда не позволили дотронуться до личной переписки. И это средний результат в опросе (всего проголосовали 572 человека). А в комментариях внимание уделили еще нескольким вещам:

— Те, кто думают «Пускай мне боятся нечего», пусть имеют ввиду – впереди подорожание всех услуг сотовых и интернет операторов. Платить за новые серверы будет не Яровая/Озеров, а вы + подорожание почтовых тарифов раза в 2-3.

— В России сто миллионов сотовых абонентов — как тут можно уследить. Пустая трата бюджетных денег.

Немногим меньше – 26% читателей не опасаются слежки спецслужб, однако боятся, что их письма окажутся в руках родных и близких. Вот это интересненько! :)

А категория-лидер – те, кто вообще не дорожат тайной частной переписки. Бесстрашных – 46.3%:

— Мне жаль людей и их время, кто будет читать мои переписки и слушать мои разговоры.

— А мы с мужем очень любим переписки достаточно пикантного содержания. Нет, ну если кому то надо, пусть читают))) Мне не жалко)))

Срочные новости в нашем Telegram