Обсуждают в сети

«Залезаю на 5 минут… раз 30 в день»: выяснили, сколько времени петрозаводчане проводят в соцсетях

Провели мы тут опрос и удивились – оказывается, интернет-зависимых среди нас гораздо больше, чем мы думали. Или, может, постоянную проверку «а не скинул ли кто фоток» уже нельзя назвать ненормальной? Теперь это часть нашей жизни, и пора смириться? Смотрим результаты опроса и ищем свой вариант!

Начнем с середнячка. 30.8% людей (всего проголосовали 1061 человек) проводят в соцсетях по полдня – неважно, работают они при этом или отдыхают. И это второе место рейтинга. На третьем – те, кто не выключаются целыми сутками. Спят, едят и с друзьями встречаются только здесь. 15.7% опрошенных, извините, но иногда полезно и просто прогуляться. Четвертое место у тех, кто «всего минуточку, только новости гляну». Использовать соцсети, как почтовый ящик и источник свежих новостей, решили 11.3% респондентов. Рационально, завидуем. Никаких пабликов с котиками и прикольчиками.

В лидерах те, кто соцсетям отдает по несколько часов ежедневно, в основном, в перерывах между делами. 40.6% — почти половина участников опроса. А вот 1.5% людей никакими развлечениями в соцсети не заманишь. Бывают онлайн раз в пару дней, а то и недель.  Передаем им привет в реальную жизнь!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram