Рейтинг

10 признаков доступной девушки, с которой не стоит строить серьезных отношений

В маленьком городе дурная слава девушек, которые «да знаем мы, с половиной района переспала», разносится быстрее ветра. И часто внешне они вовсе не походят на проституток, какими их все себе представляют. Выглядят вполне аккуратно, говорят грамотно и ведут себя в обществе прилично. Но если даже никто «ничего такого» не говорит, то по косвенным признакам вычислить их все-таки можно. С какими девушками точно не стоит строить серьезных отношений? Выясняем в новом рейтинге.

В соцсетях у нее непомерно много друзей и идиотских цитат про отношения

Конечно, больше мужской аудитории. И на общение со всеми, понятное дело, времени нет. Главное, ощущение армии поклонников. Только у нее прокатывает получать десятки «лайков» под сопливыми репостами из групп «Женские секреты» и «Цените мои чувства». То ли действительно верит в их мудрый смысл, то ли думает что это все «с подтекстом». Мол, кому дано, тот поймет.

И полуголых фоток. Ловись, рыбка!

Растянуться на кровати, изогнуться на диване и приподнять маечку – да пожалуйста! Такие фото наша героиня постит с популярными треками или фразами про «доброе утро».

Каждую неделю она в клубе, как на посту

Как умудряется «прожигать жизнь», если в кошельке вечно пустота, — загадка. Или нет. Но за себя она никогда не платит и считает это нормой. В каждом отчете о тусовке будет ее фото, и она проследит, чтобы в одном и том же платье никто не подловил. На снимках либо весело и нетрезво обнимает кого-то, либо томно не смотрит в кадр и изображает роковую женщину.

Она не прочь выпить, а на трезвую голову бывает печальна и капризна

Напивается быстро и ловко, но пьянеет до адского тумана редко. Алкоголь делает ее обаятельнее (она так думает), трезвость может вогнать в депрессию. Тогда уткнется в телефон, и поминай как звали.

Капризный детский голосок — ее фишка

Таким голоском в духе «я сама невинность» может мурлыкать целый вечер, но разозли ее, и этим же тоном сведет с ума! А еще этот голос избавляет от необходимости вести серьезную беседу. Кто ж так литературу и политику обсуждает?

Сначала делает селфи и пару фоточек стола, потом ест

Когда вы все закажете и на секунду оставите ее за столиком, чтобы ответить на звонок, она успеет сделать сразу миллион вещей: селфи, фоточку салата и интерьера, пару постов в Инстагра», редизайн прически и макияжа и осмотр зала (вдруг там прячется еще пара кандидатов в принцы). Потом можно и поесть. Немного только – так учат принцесс.

Подарки и цветы тоже обязательно зафиксирует. Чем дороже и известнее бренд, тем он крупнее в кадре

Эти посты буду между цитатами и голыми фото. Если дорогих подарков не преподносят, она найдет в сети картинки и смайлики восторженные к ним прикрепит. Главное, чтобы названия были поизвестнее.

Следит за собой, ходит с хорошим маникюром, но одежду может прикупить в дешевом магазине

И главное – страшно этого стесняется. К такому магазину будет пробираться огородами, а потом срежет бирки и сожжет их лунной ночью. А в форме себя держит – это да, не поспоришь.

Знает всех барменов, охранников, друзей охранников, известных городских персонажей и их друзей

С половиной из них она крутила романы. Мужчины ушли, а сплетни остались. У нее всегда можно узнать самые свежие новости о том, куда уехал Петя, и о кого забеременела Маша.

О себе ничего не расскажет и будет во всем с вами соглашаться, пока вы не угостите ее кофе или коктейлем

Готова говорить обо всем и всех, кроме себя. Не-не, это не скромность, себя она любит и еще ой как! Но она же загадочная. А вы ей еще даже шампанского не купили. Ну, как так?

Срочные новости в нашем Telegram