Рейтинг

15 странных мужчин, с которыми вы точно знакомы или когда-то встречались

Недавно ВОС провел масштабное гендерное исследование и вычислил 50 типов мужчин с аппетитными и не очень странностями. Но не всех они отметили, ох, не всех! Мы внимательно изучили портреты и добавили еще 15. Вот теперь точно, граждане мужчины, ищите здесь себя или своих знакомых. Иногда и несколько описаний пугающе попадают в цель. Ответочку про дам, конечно, тоже подготовим. Если в вашей голосе есть тараканы с такими именами – травите их срочно:

Мужчина со стаканчиком кофе

Не занят ровно ничем, но для важности и одухотворенности таскает с собой бумажный американо с молоком, бороду и музыку в наушниках. Целей нет, только творческие планы. Ждет, когда у него возьмет интервью журналистка из хипстерского журнала. Даже ответы сочинил.

Мужчина с расписанием

На самом деле это тот же чувак со стаканчиком, только прикрывается списком безумно важных встреч. Он вечно куда-то «отъезжает», бубнит в три телефона, готов на секс, но только с следующую среду с 20:00 до 20:30.

Мужчина с гантелькой

Живет обещаниями подкачать пресс, наладить бизнес и принести домой миллион. Держит наготове большой кожаный кошелек и гантельку. После очередного провала в делах громко угрожает самоубийством.

Мужчина с венами

Буквально распух от качалки, но остановиться не в силах. Весь какой-то сине-красный от набухших вен и мыслей об очередной тренировке. Говорить с ним о чем-то другом бесполезно. В дверь протискивается боком, реально считает свои трехэтажные мускулы эротичными.

Мужчина со стихами

Запущенный романтик с грязными волосами и неудачными рифмами. Может также фотографировать (как иначе еще голую женщину увидит) и играть на гитаре (пара аккордов, но взгляд вдохновенный). Объект своей любви доводит до обморока сюрпризами и называет музой.

Мужчина с овощем

Не ест мясо и считает извергами всех, кто смеет жарить шашлыки. Публично в споры может не вступать, притворяясь мирным травоядным, но в душе каждого казнит каленым шампуром. Утверждает, что благодаря помидорам обрел душевный покой.

Мужчина с большой кроватью

О-о-о-о-о-х-х-х-х, как он хорош в постели! У-у-у-у-у-х-х-х-х, как же он хорош в постели! Серьезно, он настолько хорош в постели, что не перестает об этом намекать, а то и говорить прямым текстом. У него всегда есть история об «очередной тёлке» и он в ней – Человек-паук и Черный Плащ. Считает, что дамы сгорают от любопытства.

Мужчина с черным маркером

При встрече кажется, что он занес над тобой этот маркер и вот-вот вычеркнет с планеты. Он скептически относится ко всему, что бы ему ни сказали, и вызывающе глядит, мол, давайте, удивляйте меня. От неуверенности придумал себе тысячу и одно правило жизни и готов дать совет по любому поводу, поделиться опытом или рассказать поучительную байку.

Мужчина со свитшотом

Просто любит за собой поухаживать. Но он не гей. Он носит узенькие брючки и модные футболочки, выщипывает брови, делает маски для лица и тонны селфи. НО. ОН. НЕ. ГЕЙ. Может, думает, что женщинам от такой гиперухоженности больше понравится?

Мужчина с электронной сигаретой

Заменил алкоголь водой, курение — вейпингом, а гулянки – утренними пробежками. В темном прошлом оставил любовниц и прочие шалости, а теперь предостерегает всех, кто готов слушать. Тем, кто не знал его лет дцать назад, кажется святым.

Мужчина с парой бокалов

Приличен и вышколен, пока не тяпнет горячительного. А дальше начинается вакханалия, которую утром он в упор не помнит. После пары бокалов становится разговорчив и обаятелен, обольщает дам и внушает доверие мужчинам. Потом пытается всем им высказать правду в лицо. Уверен, что с алкоголем у него проблем нет.

Мужчина с рюкзаком

У дредах у него запуталась тропическая зелень и свила гнездо колибри. Он сидит на подножном корме, спит в гамаке или палатке и ищет ту единственную, что разделит его страсть к долгим прогулкам по Сибири.

Мужчина с чемоданом

Этот свою единственную уже нашел. И теперь с ней, как с чемоданом, бродит по всем вечеринкам, дням рождения друзей и даже деловым обедам. Они висит на нем в будни и праздники мертвым грузом, звонит и пишет, пишет и звонит, провоцируя на романтику.

Мужчина с ориентацией

В пространстве и в мире. Он в курсе всех новостей, трендов и прикольчиков. Знает, кто правит Америкой, и где зарыты тайные клады инков. Ну, уверен, что в курсе. Питается разговорами о политике и экономике, спортивными скандалами и троллингом в соцсетях.

Мужчина с покемоном

Его бес сидит в телефоне и машет желтыми ушами. За новой игрой готов ринуться хоть на дно морское. Там же может рытья в поисках сериалов и новых постов в блогах. Всего, что удержит его у экрана. Оправдывается, что покемоны дали миру «возможность общаться, выходить на улицу и находить новых друзей». На самом деле его единственный друг – Пикачу.

Срочные новости в нашем Telegram