Рейтинг

Почему вам изменили? 10 откровенных признаний любовницы вашего мужа. Это перевернет ваше представление о любви и отношениях!

Бывает, она даже не подозревает о наличии жены и детей. Но чаще отлично все знает. У каждой такой истории три стороны, никто не телепат и не разберется, почему одни пары живут счастливо, а другие – нет. Но стоит послушать, о чем говорят любовницы, чтобы избавиться от розовых очков и понять: вы никогда не будете иметь полной картины, никто не идеален и не застрахован от увлечений.

Кто-то скажет, что этими фразами любовницы просто оправдывают свое положение, а кто-то возразит – ведь все это вполне логично.

Если бы он был счастлив с ней, он бы не встречался со мной

Жены думают, что в голове любовницы должно сработать чувство вины. Но нет. Срабатывает подозрение. «Он встречается со мной? Значит, бежит оттуда, где ему плохо». Из счастливого дома не уходят – это факт. Но стоит переборщить даже с счастьем, и от трехразового здорового питания мужчина сбежит к той, с кем сможет безнаказанно есть пиццу в кровати.

Честно? Мне больше жаль себя, чем ее

«А что? У нее и статус, и кольцо, и возможность появляться с ним где и когда угодно. А мне достаются только ошметки свободного времени». Пусть даже очень и очень приятного времени.

Меня все устраивает. Я бы не вышла за него

Можно сокрушаться о том, что любимого с кем-то делишь, а можно жить и получать удовольствие. Если реально понимаешь, что в быту вы бы с этим человеком не ужились, почему бы не повесить быт на другую женщину. А самой радоваться свободе.

Будьте реалистами. Все смотрят на баб!

Думаете, ваш мужчина никогда не заглядывался на улице на незнакомку, не мечтал о сексе с другой и не смотрел порно, пока вас нет дома? Страшно вас, неженку, огорчить, но, скорее всего, вы ошибаетесь. Снимите розовые очки! Просто некоторые мужчины реализуют свои фантазии.

Меня привлекают только женатые мужчины

Такие дела.

Это не я. Это она, другая женщина

Пусть она выслеживает и боится. Пусть дорожит своими отношениями, потому что они уже разваливаются на глазах. Пусть мониторит его контакты и прислушивается к разговорам. Потому что врет он только ей.

Все отлично, если не вдаваться в подробности

Просто сделать вид, что никакой другой жизни у этого человека нет. Лишние мысли просто выбросить из головы. Жить моментом, покоряться инстинктам и не иметь никаких обязательств – в этом есть человеческое счастье. Не об обязательствах вы будете вспоминать на смертном одре.

Ожидание выиграет гонку. Он стоит того, чтобы ждать

Вариант для романтиков. Если любить его беззаветно и преданно, то когда-нибудь он осознает, что ему нужно на самом деле. Бросит жену и примчится с цветами. Идиотизм, конечно. Но ведь случается раз в 500 лет.

Пока я жду своего принца, мне в монастыре жить прикажете?

Да, мужчин маловато. Статистика не соврет. А если исключить пенсионеров, геев, полярников и космонавтов, выйдет совсем немного. Поэтому надо делиться мужским вниманием. Пока еще попадется в жизни тот самый единственный.

Моя совесть чиста, я тоже имею право на счастье

Конечно. Лично она же не подставляла СВОЮ подругу. Вся ложь останется на его совести.

Читайте также:

«Никто не понимает, как он променял меня на эту серую мышку». Исповедь жены бизнесмена, который ушел от нее к секретарше

9 неочевидных признаков того, что вам изменяют: жертвы измены предупреждают, что эти вещи должны вас насторожить!

Брошенная жена, неверный муж и любовница рассуждают, почему мужчины уходят к молоденьким

Секс и ничего личного: 10 признаков потенциальной любовницы

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram