Архив

15 сексуальных девушек-фотографов из Петрозаводска, которые сами выглядят, как модели

Они часто снимают красавиц, но сами выглядят так же чудесно! Считаем вопиющей несправедливостью, что им всегда приходится оставаться за кадром. Сегодня в рубрике «Студия 10» мы составили топ талантливых, успешных и эффектных девушек-фотографов из Петрозаводска. Некоторые из них сейчас живут в других местах, но попасть к ним на фотосессию в нашем городе все равно можно. И нужно. Любуемся и еще раз перечитываем их интервью!

Карина Бланко (в «Студии 10» и на «Кофе-брейке»)

— Я абсолютно такой же любитель фотошопа, как и любой другой профессиональный фотограф, и использую его тогда и в том объёме, который необходим моему клиенту, — я в этом не вижу ничего плохого. А если я вдруг слышу историю о том, что некоторые фотографы вообще не пользуются фоторедакторами, то, скорее всего, это просто ложь.

Ксения Мальц

— Интересные люди, личности — вот кого я хочу снимать. Это необязательно должны быть писаные красавицы в стандартном понимании. Необходимо, чтобы во внешности была какая-то фишка.

Екатерина Тамерлан

— Я доверяю только сама себе. Считаю, что творческую жилку нужно развивать самостоятельно и начать никогда не поздно. Если меня что-то заинтересовало, то я стараюсь узнать об этом всё. Надо смело пробовать разные направления, не останавливаться на достигнутом, не бояться ошибок. Нужное затянет.

Кристина Леонтьева

— Я перфекционист. Люблю делать своих героев красивее. Считаю, что обычные люди идут к фотографу не для излишней натуральности. Такими, какие есть, они могут сами себя снять в зеркале.

Regina Brus 

—  Я обожаю красивых людей, которые следят за своим внешним видом, которые показывают свою индивидуальность, следят за модными тенденциями и интерпретируют их по-своему.

Екатерина Николаева, половинка творческого дуэта Nick&Kate

— Надо, чтобы люди доверяли своему фотографу. Романтика — момент достаточно интимный, и быть нежным друг к другу на глазах чужих людей очень тяжело. И когда ты с ними на одной волне, получается все просто.

Татьяна Курило

—  Атмосфера моих фото — спокойная и непринужденная, полная трогательных внутренних переживаний, чтобы зритель заглянул в глаза герою и не смог отвести взгляд.

Катя Захарова

— Если бы у меня остался всего один кадр до конца жизни… Наверное, я бы приберегла его для красивого заката, очень люблю на них любоваться: такие краски, такие оттенки.

Наталья Виноградова

— Природа очень близка мне. Кто-то смеется, что я фотографирую только листики, но это не так. В этом всем что-то большее: я всегда борюсь за то, чтобы люди чаще смотрели по сторонам, умели радоваться мелочам и замечать детали. Я умею и очень этим горжусь. Еще безумно люблю архитектуру, геометрию зданий и улиц.

Диана Никитченко

— Я безумно люблю черно-белые фотографии, как мне кажется, в этом дуэте цвета вообще не существует цвета. Цвета, в котором собраны все волны цветового диапазона. Такая фотография смотрится наиболее чувственно.

Simona

Пока интервью с ней в «Студии 10» не появилось, но, надеемся, оно не за горами. Зато Simona активно сотрудничает с нашей рубрикой «Модные идеи»

Алина Аникиева

— Я никогда не ограничиваю съемку во времени и обрабатываю максимальное количество кадров. Это тяжело, не спорю. Но даже если есть малюсенькое отличие между дублями, они оба представляют ценность – сложно выкидывать моменты.

Ксения Скворцова

— Больше всего меня на фотоподвиги вдохновляют люди. Достаточно заглянуть человеку в глаза, чтобы сойти с ума от количества эмоций и впечатлений! Человек красит место съемки, делает кадр вкусным и полноценным.

Вероника Ушкова

— Очень часто думаю: «Вот бы был фотоаппарат с собой!..» Всегда стараюсь запечатлеть в памяти разные красивые места в городе, куда непременно нужно будет вернуться с моделью.

Срочные новости в нашем Telegram