Архив

Модная публика на открытии бутика Alena Goretskaya

Скажу честно, я была весьма удивлена, когда узнала, что в Петрозаводске в торгово-развлекательном центре «Лотос Plaza» открывается новый магазин дизайнерской одежды премиум-класса. Казалось бы, кризис, лишних денег у людей нет, всё должно, наоборот, закрываться и умирать. Однако я ошибалась.

«Настоящая женщина никогда не станет экономить на своей красоте», — уверены хозяева нового бутика. Собственно, поэтому они без тени сомнений и страха привезли в Петрозаводск уже успевший зарекомендовать себя во всём мире модный белорусский бренд Alena Goretskaya (Алена Горецкая). Стильная, современная и очень высокого качества марка подходит как для деловых женщин, стремящихся в вечном цейтноте всегда выглядеть на сто процентов, так и для истинных леди, прежде всего ценящих в одежде женственный и элегантный стиль.

Кстати, если вы ещё не решили, в чём собираетеcь встречать Новый год, то не стоит откладывать поиск наряда на последние числа декабря – ведь, как известно, кто первый, тому и тапочки, и всё самое лучшее раскупается в самую первую очередь. Тем более если учитывать, что одежда от Alena Goretskaya создаётся практически в единственных экземплярах. Хотя, с другой стороны, это даже хорошо, ибо вероятность того, что вы встретите кого-нибудь ещё в таком же наряде, как и у вас, ничтожно мала.​

На заметку: 2016-й, год Красной Огненной Обезьяны, встречать обязательно нужно в натуральных тканях (бархат, органза, шёлк, атлас, кожа), красного, тёмно-розового или бордового цвета, но также возможны и другие (оранжевый, золотой, жёлтый, перламутровый, коралловый и рыжий). В одежде лучше всего предпочтение отдайте огненным (“языкам пламени”) или серебристым тонам, так как они все сочные, яркие и принесут неизменно счастье и удачу.

Открытие магазина, как и полагается модному дизайнерскому бутику, прошло с блеском и пафосом: фуршет, модный показ, подарки гостям. Тон задан хороший, осталось пожелать удачи и процветания, а петрозаводским дамам — по достоинству оценить этот бренд. Словом, лично я уже присмотрела себе на Новый год приталенное хлопковое красное платье из отличного французского кружева.

Фото Юлия Спирова 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram