Видео

Карельские креативщики сняли экшен без слов, зато с самыми красивыми девушками

Усаживайтесь поудобнее и берите попкорн, дорогие читатели! Карельские энтузиасты снова сняли мини-фильм. Вернее, самый настоящий постановочный экшен с похищением и спезназом! Его приурочили к празднику 8 Марта, ведь в мини-фильме показано, насколько наша женская половина человечества храбра и решительна. Несмотря на то что в фильме снимались только непрофессиональные актеры, которые за весь фильм не произнесли ни одного слова, он получился очень захватывающим.

Фильм создали креативщики из «Студии 1.0». Кстати, среди актеров есть хорошо знакомые многим петрозаводчанам Ира Сидоркова и Катя Дорожко. Как говорят создатели фильма, этих девушек выбрали именно потому, что они согласились бесплатно сниматься в лютый мороз на заброшенном заводе. А  Ира Сидоркова, к тому же, не просто умница и красавица, но еще и профессиональная спортсменка.  Так что на нее выбор сценаристов пал сразу же.

Такой постановочный экшен – начало более серьезной работы ребят из «Студии 1.0». В ближайшем будущем они планируют начать работу над короткометражкой, которая будет сделана по  всем правилам настоящего кино.

— Прежде чем броситься искать бюджет, реквизит, костюмы и нанимать актеров и гримеров, мы решили сделать «пробу пера»: снять маленький экшен-ролик своими силами. Просто ощутить процесс и объем. Поэтому и сценарий такой легкомысленный, и в ролике никто ничего не говорит, — рассказывают создатели ролика.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram