Видео

На проспекте Ленина мотоциклист на безумной скорости врезался в автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)

Серьезное ДТП произошло накануне в Петрозаводске. На перекрестке возле гостиницы «Северная» столкнулись мотоциклист, легковой автомобиль Mitsubishi Lancer и кроссовер. По словам очевидцев, мотоциклист двигался с большим превышением скорости. Мотоциклиста с места аварии его в больницу с переломами и подозрением на сотрясение мозга. 

Как сообщает группа «ДТП Петрозаводска и Карелии», мотоциклист двигался вверх по проспекту Ленина. По одной из версий, сначала произошло попутное столкновение с «Мицубиши», совершавшим правый поворот с улицы Энгельса на проспект Ленина. От столкновения с «Митцубиши» мотоцикл отбросило влево, после чего произошло встречное столкновение с двигавшимся по проспекту Ленина вниз кроссовером. От встречного столкновения с автомобилем мотоцикл отбросило вправо к краю проезжей части. Транспортные средства получили механические повреждения.

На видео, которое сняли камеры социального проекта «Мой дом» компании «Ситилинк» и проекта «Мой город» Сампо.ру, запечатлен начальный момент ДТП и то, что мотоциклист действительно значительно превысил скорость.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram