Видео

«Он выл и стонал от боли»: как спасатели вытаскивали провалившегося в яму молодого человека

Мы уже сообщали о том, что  сегодня вечером на мосту между Кукковкой и пр. А.Невского на пр. Комсомольский произошел несчастный случай: молодой человек шел по пешеходной дорожке со стороны автозаправки и провалился в яму.  Выбраться самостоятельно он не смог. Очевидцы попытались помочь пострадавшему: дали куртку, вызвали «скорую» и спасателей. Молодой человек сломал ногу. Чтобы достать его из ямы, пришлось вколоть обезболивающее. Спасатели использовали отбойный молоток. Сейчас на портале «КарелИнформ» появились видео спасательной операции:

— Парень был в бреду от боли, он выл, стонал и из-за этого могло показаться, что он нетрезв! Надо материть и писать ДОРОЖНИКАМ, что такие ЯМЫ (ДЫРЫ) в тротуаре — это беспредел! НАДО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!!

— Мы остановились узнать, не нужна ли помощь, потому что когда мы ехали мимо, люди махали в сторону дороги. Видимо, он был в таком состоянии из-за обезболивающих, имхо.  Мальчика ужасно жаль, до слез. Надеюсь с ним все будет в порядке. Еще сказали, что он из детдома. Надеюсь это просто так с рук не сойдет тем, кто ответственен за надлежащее качество дорог, особенно учитывая, что это мост, — пишут очевидцы случившегося в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии».

[youtube_sc url="http://youtu.be/dU9ibkc2jkg" width="550" height="350"]

[youtube_sc url="http://youtu.be/OJFYzS9eG-4" width="550" height="350"]

[youtube_sc url="http://youtu.be/OJFYzS9eG-4" width="550" height="350"]

[youtube_sc url="http://youtu.be/gKNvIUnrhBg" width="550" height="350"]

[youtube_sc url="http://youtu.be/VkrWKO7GwM4" width="550" height="350"]

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram