Видео

Светлану Королеву «застукали» в офисном лифте с охранником

Карельская красавица, обладательница титулов «Мисс Россия» и «Мисс Европа» Светлана Королева снялась в клипе Сергея Куренкова «Я тебя рисую». Свой музыкальный стиль сам Куренков характеризует как «осовремененный поп-шансон». Что до клипа на песню «Я тебя рисую», то Куренков играет в нем роль настойчивого секьюрити, который сходит с ума по белокурой бизнес-вумен, тщательно досматривает ее при входе в здание и незаметно подбрасывает в сумочку цветы. Мы о Сергее никогда не слышали (вроде бы в музыку пришел из бизнеса), зато хорошо знаем Светлану Королеву, которая и снялась в клипе в роли роковой красавицы.

Съемки ролика проходили в Киеве на протяжении двух суток. Вот, что рассказывает Королева:

— В музыкальном клипе я снимаюсь впервые. И по-настоящему кайфую от процесса! Важна атмосфера на площадке, а у нас она просто великолепная. Конечно, во многом благодаря Сергею. Он очень вежливый, галантный мужчина с прекрасным чувством юмора. Мы моментально подружились, чем облегчили себе весь сьемочный процесс.

Клип — вполне типичен для современной российской музыкальной тусовки. В клипе не обошлось и без «изюминки» — сцены жарких объятий героев в офисном лифте. А что вы думаете о музыкальном видео Сергей Куренкова и образе Светланы Королевой? Делимся впечатлениями.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram