Видео

Эксцентричная звезда YouTube приезжает в Петрозаводск

3 марта своим «Преждевременным семяизвержением» (это песня такая)  взорвет карельскую столицу Валентин Стрыкало.  Звезда YouTube приезжает к нам с концертом. Настоящее имя солиста – Юрий Каплан. Прославился он ироничными видеообращениями к звездам российской эстрады, к таким как Тимати, Дима Билан, Сергей Зверев и другим, а также провокационными песнями.

«Валентин Стрыкало из села Бурильцево» — так называет себя он сам. В своем интервью журналу «Forbes» Каплан признался, что свое первое видео он записал «для того, чтобы поржать».

— Надел первую попавшуюся рубашку из шкафа, сел перед компьютером, включил веб-камеру и начал нести всякую чушь. Пришлось сделать несколько дублей: я каждый раз начинал смеяться. Я все время придумывал что-то новое, образ дополнялся, в итоге он получился таким, какой он есть. Сейчас мне говорят: «Ой, как все продумано».  А на самом деле, получилось случайно.

Сейчас уже образовалась целая группа «Валентин Стрыкало». Ребят приглашают участвовать в разных теле- и радиошоу. Кроме того, «Валентин Стрыкало» дает свои концерты в разных городах и даже странах. Что, неужели вы никогда не слышали об этой группе? Тогда смотрите видео и комментируйте!

Срочные новости в нашем Telegram