Блоги

Что творят мужчины

Ура! Вот и у пубертата появился свой, отечественный праздник. Хватит этих немецких «Муравьев в штанах» и американских «Яблочных пирогов». Вот он, «наш ответ Чемберлену».

— Подруга, только не вздумай влюбиться до секса. А то вдруг у него писюн маленький.

— Только бы не маленький, только бы не маленький!

Вот оно! Это посильней, чем Фауст-патрон Гете. Худенькая, гордая девушка, не целующаяся на первом свидании. Голос печальный и тихий. Мисс целомудрие и неприступность. И вот она лежит на бочку и вымаливает «большой писюн».

— Три раза классических по пять минут… Вертушка, бобер…

— Какой бобер?

— А не надо было, когда я сверху, спинку кровати грызть.

Это, знаете, толстая проститутка предъявляет счет лысому пухлячку. Как он потом потешно от нее удирал. А затем притворялся геем, и другие геи его называли «Тортик», так как он пришел с их огромным другом «Вишенкой». А потом в туалете Вишенка шлепал Тортика по попке. А как доктор Варя Черноус изображала идиотку и гавкала на «вяленький» член бородача!

— Тяф-тяф! Бальзак? Да-да, я пила Рижский бальзак, очень вкусно! А ну вставай, тяф!

Еще там есть Нагиев, которого нельзя узнать, потому что он жирный боров-балагур.

Но все это, конечно, ради чистой и прекрасной любви, которая смотрится в этом замечательном кино, как алая такая розочка в заднице бегемота.

_________________

Посмотреть фильм «Что творят мужчины» (если, конечно, рискнете) вы можете в кинотеатрах «Калевала», «Мираж Синема Макси» и «Мираж Синема Тетрис».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram