Архив

От души желаю ей удачи

Бузова. Ну что за противная фамилия? Да нет. Не в фамилии дело. Дело в блондинке, скрывающейся под ней.

Знакомство с этой представительницей рода человечества случилось у меня больше десяти лет назад. Честно признаюсь – смотрел первый сезон «Дома-2». Исключительно за компанию с будущей женой. Это как оправдание, если что.

Помню это жуткое действо посредственно, но пустоголовая блондинка, постоянно стремящаяся вылезти вперед всех, хорошо отложилась в памяти. Терпеть не могу глупости. А в женщинах особенно. Все-таки они – прекрасная половина.

Божечки! Слова, вылетавшие изо рта Ольги Бузовой, были сродни зонтику в бассейне или фонарику в космосе. То есть абсолютно бессмысленны и бесполезны. Настолько никчемного сотрясания воздуха даже придумать сложно. Разве что комариное существование где-то рядом стоит. Да и те собой лягушек кормят.

Ладно, худо-бедно Ольга свет Игоревна покинула дьявольский проект и через некоторое время выскочила замуж. Я бы и знать не знал, ведать не ведал об этом абсолютно проходном событии, если бы супругом ее не оказался один из российских, так называемых, футболистов. Парень деревянных способностей, звезд с неба не хватающий, но уважающий президента своей родины. В общем, нашли друг друга два недалеких одиночества.

Вместе голубки просуществовали недолго, дело до развода дошло. Якобы налево регулярно хаживал муженек. И опять же черт бы с ним, с этим разводом – событие в наше время довольно обыденное. Но ведь после этого обиженная жертва адюльтера запела. Отвратительные песни отвратительным голосом, но из многих колонок страны. Казалось бы, ну попробовала и попробовала – мало ли таких попыток было со стороны более способных артистов, и большинство ведь мимо кассы. А тут прямо в цель. Полные залы, куча фанатов.

Самому странно, с чего вдруг захотелось написать о подобной ерунде, но реально раздражает этот апогей безвкусицы нашей поп-сцены. Столько достойных музыкантов борется, чтобы пробиться к слушателю, а те в это время заняты знакомством с очередным «шедевром» Ольги Бузовой.

___________________________________________________________________________________________________

Я смотрела «Дом-2»? Да быть такого не может! Хотя если задуматься, откуда-то ведь помню такие фамилии как Водопьянова, Меньщиков и Абрикосов. Точно, было дело. Ой, как давно, но было. Но кто в нашей стране не смотрел? Одним глазком. Покажите мне этого мужественного человека! Буду глядеть восхищенным взором.

Ольга Бузова обрела известность на телестройке, став не просто участницей, а ведущей. И закрепила медийный успех, когда вышла замуж за профессионального футболиста. Однако настоящая слава на нее обрушилась в конце 2016 года. Измена футболиста, развод и начало сольной карьеры певицы. Личная драма нашла отражение в творчестве, в текстах незамысловатых песен. Армия поклонников побила все мыслимые и немыслимые рекорды.

Совершенно незаметно Ольга появилась среди моих подписок в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». По соседству с Собчак и Познером. И если поначалу я терзалась серьезными угрызениями совести по этому поводу (ну как так, стыдно же на Бузову подписываться), то постепенно это чувство ушло.

Фотографии в ее профиле появляются в огромном количестве. Одежда, путешествия, съемки, творчество – тематика разная, но общий посыл постов един: я вас люблю и я в вас верю! Вот так просто и душевно. Она просит поддержки, она благодарит все 10 миллионов и каждого в отдельности, она шлет тысячи поцелуев. Показывает пальцем в толпу и говорит – если я смогла, то и ты сможешь! Полное отсутствие негатива, впрочем, как и закрученных мыслей с претензией на истину. Доброта, дикая работоспособность и сопереживание доброй половины человечества сделали свое дело. Ольга Бузова имеет больше фолловеров, чем Мадонна. И я от души желаю ей удачи! Да простит меня Константин и все остальные ненавистники.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram