Частное мнение

20 важных советов, которые женатые мужчины дают тем, кто еще не успел жениться. Это может изменить вашу жизнь!

Бурные воды любви и отношений могут потопить, а могут привести к новым открытиям. Как построить гармоничные отношения лучше всего знают те мужчины, которые уже женаты. Они решили поделиться с мужчинами, которые еще не состоят в браке, жизненно важными советами, которые вы должны помнить, прежде чем покупать своей девушке кольцо.

1. “Жизнь — это не постоянные события и приключения. 90% нашего времени мы тратим на рутину. И если вы собираетесь провести свою жизнь с кем-то, то лучше убедитесь, что вам хорошо с этим человеком в повседневной жизни”.

2. “Когда мой брат спросил меня, как реагировать на то, что его жена хочет побыть немного одна, то я вспомнил, что мне всегда было легко со своей женой, я никогда не хотел “отдохнуть” от нее. Я думаю, это и есть любовь”.

3. “Этот совет мне называли люди, которые никогда не были в отношениях: нельзя терять себя в любви, должны быть грань. Я считаю наоборот: не должно быть “я” и “ты”, должны быть “мы”. Я готов помочь своему партнеру с таким же энтузиазмом, как если бы это нужно было мне. Она — мое продолжение, мое счастье”.

4. “Когда вы начинаете отношения, то влюбляетесь в человека, который кажется вам необычным. С течением времени он начинает казаться вам более обыкновенным. Когда это произойдет, то потребуется некоторое время, чтобы подумать, изменился он или обстоятельства? Если нужно, то вдохновите его, покажите ему того человека, в которого влюбились когда-то. Это сблизит вас”.

5. “Если вы не готовы показывать партнеру свои слабости, то вы не готовы к отношениям”.

6. “Родственная душа — это награда, которую нужно заработать. Моя жена — это моя половинка и не потому, что она физически соответствует тому идеалу, который я себе нарисовал. Она — моя родственная душа потому, что все, что я делаю, я делаю ради нее. Неважно, сколько лет пройдет, сколько будет взлетов и падений, успехов и неудач, неважно как мы изменимся. Я всегда буду любить ее. Внешне она может измениться, но для меня она будет той самой женщиной, которую я поклялся любить до конца своих дней. Эта женщина- моя родственная душа, потому что она вдохновляет меня только своим присутствием. Иногда я прихожу поздно вечером и счастлив только потому, что вижу ее спящей в нашей кровати”,

7. “Наслаждайтесь этим временем. Быть женатым и быть одиноким — разные состояния, но оба имеют свои преимущества”.

8. “Мой друг однажды сказал мне, что любовь это не то, что вы чувствуете, а то, что вы делаете. Вы должны доказывать свою любовь поступками”.

9. “Перестаньте донимать людей, следуйте за своими увлечениями. Страстно увлеченные люди невероятно привлекательны, независимо от того, как они выглядят”.

10. “Найдите человека, который заботится о ваших интересах, или, по крайней мере, будет искренне поддерживать вас. Моя жена не особо интересуется футболом, но она все равно приходит на мои игры, чтобы поболеть и поддержать меня. Это делает меня счастливым”.

11. “Любовь — это не то порхающее чувство в вашем желудке. Это влюбленность. Любовь — это то, что происходит после того, когда первое увлечение проходит. Это, конечно, не так вдохновляет, но зато это что-то мощное и постоянное. Помните, что свидания — это испытательный срок. Если что-то идет не так, то лучше расстаться, чем тратить время. Нужно искать того, кто максимально вам подходит”.

12. “Не думайте, что со временем секс станет лучше. Если вам чего-то не хватает, или ваш партнер не готов пойти на какие-то эксперименты, то этого, скорей всего, никогда не случится”.

13. “Будьте честным. Убедитесь, что она честна с вами. Когда люди встречаются, то они часто говорят то, что хочет услышать другой человек. Это работает в краткосрочной перспективе. Но в долгосрочной — вы все равно станете собой. Найдите кого-то, кто будет таким же честным, как и ты. Тогда все будет хорошо”.

14. “Поймите, что в какой-то момент в любых отношениях наступает момент, когда люди хотят расстаться. В теории отношения должны быть хорошими все время, а ссорится вы не должны вовсе. Но это немного глупо. Моментами вы будете ненавидеть друг друга, плакать, бороться между собой. Это нормально. Вспоминайте в тяжелые времена, как вам когда-то было хорошо”.

15. “Вы не должны мучительно сомневаться. Если она действительно вам подходит, то вы об этом даже не задумаетесь”.  

16. “Важно перед женитьбой “нагуляться”. И не только потому, что нужно попробовать секс с разными партнерами. А для того, чтобы понять, чего вы не хотите видеть в своем партнере. С течением времени вы поймете, есть черты характера,  которые вам категорически не нравятся”.

17 .“Не женитесь, потому что все ваши друзья женятся. Как-то я наблюдал, как все мои друзья женились после непродолжительное знакомства. Тогда они чувствовали, что это “правильно”. Увы, после медового месяца такие браки разваливались”.

18. “Тщательно выбирайте слова во время ссор. С вероятностью в 90%, какой бы ни была проблема, она не стоит борьбы. Просто извинитесь за то, что вы можете. Исправьте ситуацию и двигайтесь дальше”.

19. “Только что женился на девушке, которой долго добивался. Скучал по ней все то время, пока мы были в разводе”.

20. “Мой совет прост: купите себе собственный тюбик зубной пасты”.

Читайте также:

«Моя жена не была моей настоящей любовью!» Фотограф сделал последние портреты умирающих людей и спросил, о чем они сожалеют

Мещанское счастье: история о том, как взятый в кредит диван может разрушить любовь и семью

Эта пара сделала десятки операций, чтобы выглядеть как две капли воды. Их безумная любовь закончилось ужасной трагедией

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram