Частное мнение

Антисекс для женщин и для мужчин

Популярный блогер morena-morana рассуждает о том, что нужно, а чего не нужно делать для того, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Ведь, желая соблазнить мужчину, женщины делают немало ошибок. Например, проводят бессонную ночь за рисованием на ногтях или мучаются на 20-сантиметровой шпильке, нанося вред суставам. Мужчины тоже не отстают. Догоняют понравившихся женщин «сзаду», пытаясь брать их на абордаж. Отвешивают липкий комплимент девушке в короткой юбке, а потом обижаются. Что делать, чтобы этих ошибок избежать?

Фигура или детали?

Давно замечала, что зрение у мужчин и женщин устроено по-разному. Возможно, это связано с тем, что мужчине необходимо было охотиться, а женщина добывала растительную пищу, занималась собирательством. Мужчина оценивает пропорции и силуэты в целом, женщина замечает мелочи.

Именно это и есть ответ на вопрос, почему некоторые женщины могут провести бессонную ночь, вырисовывая идеальный рисунок на ногтях и наклеивая ресницы, и все это при весе 150 килограммов. Они и их подруги замечают мелочи – дизайн ноготка, макияж, соответствие обуви и сумочки.

Мужчины же оценивают женскую фигуру в целом. Некоторые даже открыто говорят о том, что не очень-то и запомнили, какое у понравившейся женщины было лицо, а помнят только фигуру. Мужчины, рассматривающие лак на ногтях, – исключение из правил.

Промежуточный вывод первый: желая понравиться мужчинам, женщине нужно обращать больше внимания на то, чтобы сделать свой силуэт привлекательным издалека, чем на ногти или новую брошку.

Желая понравиться женщинам, мужчинам не следует забывать о деталях – аккуратно подстриженных ногтях, посещении стоматолога, качественной обуви, и не думать, что их широкая спина сделает незаметными мелкие недостатки.

Статика и динамика сексуальности

Из взгляда мужчины на все как на объект охоты вытекает еще одна особенность – мужчины реагируют на движущийся объект. Наблюдая за дичью, они оценивают ее характеристики – то, как она двигается, насколько энергична, молода и т. д. Женщина же часто оценивает себя у зеркала, в статике.

Вот, к примеру, такой чудесный предмет гардероба, как каблуки. Многие дамы считают себя обязанными надеть их на свидание, хотя им тяжело и некомфортно. А потом ковыляют в них по нашим отвратительным дорогам. Правда, от этого они в глазах мужчин выглядят не лучше, а хуже. Только зря мучаются.

Промежуточный вывод второй. Не носите одежду, которая вам неудобна, дамы. Если мероприятие не требует строго дресс-кода, надевайте то, в чем вам комфортно. Быть зажатой каракатицей несексуально.

Мужчинам же лучше оставить охотничью привычку знакомиться на бегу. Например, догонять женщину и окликать ее сзади или махать ей издалека. Общение должно производиться на близкой дистанции, и только после того, как у вас произошел контакт глаз.

Я-то понимаю, что вы охотник. А вот многие девушки – нет. При такой стратегии бы будете получать много отказов и выглядеть странно.

Подглядывающий

В основном рассматривать противоположный пол любят именно мужчины. Это для них десятилетиями продаются журналы с обнаженными красотками в одних и тех же позах и ракурсах. А вот журналы для женщин с изображениями прекрасных мачо никто покупать не хочет – скукотища!

Основываясь на этом знании, в поиске внимания мужчин некоторые женщины считают нужным как можно больше обнажиться. Однако, уверяю вас, что в этом нет никакого резона. Даже если вы одеты в самую обычную повседневную одежду, мужчины все равно уже рассмотрели вашу фигуру, прикинули размер груди, сделали вывод о стройности ног и ширине талии. Если только вы сами не прятали фигуру за бесконечными воланами и рюшами или безразмерными толстовками.

Промежуточный вывод третий. Дамы, одеваясь вызывающе, вы не получите никакого дополнительного внимания, кроме разве что внимания людей с криминальными наклонностями, и гопоты, в любой момент готовой пойти на абордаж. Все остальные мужчины, наоборот, будут опасаться вас, потому что своим видом вы напомните им о куртизанках.

Мужчины, если девушка одета вызывающе, это еще не значит, что она ищет приключений. Возможно, она просто насмотрелась журналов и клипов, где звезды максимально обнажены, и думает, что выглядит эффектно, а не вульгарно. Короче говоря, вызывающее мини вообще ничего не значит.

Глобальный вывод

Дамы, будьте попроще. Женщины и так уже очень привлекательны для мужчин по своей природе. Между ногтями и фигурой лучше выбрать фигуру, между комфортом и модным, но неудобным образом – комфорт, между недосыпом ради укладки и лишним часом сна – сон. Мужчины почти не замечают деталей, зато мигом заметят если вы больны, отечны, утомлены и скованы в движениях.

Мужчины, помните о том, что вы не только охотник, но и объект охоты. Не забывайте о зубах, руках, прическе, обуви. Байки про «могуч, вонюч и волосат» придумали другие мужчины. Если вы будете выглядеть подобным образом, вы будете нравиться другим мужчинам, но не женщинам. И не думайте, пожалуйста, что мини – это сигнал к действию.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram