Частное мнение

Подслушано у замужних

У всех замужних женщин, независимо от их возраста, внешнего вида и национальности, есть общие претензии к своим мужьям. Некоторые считают, что супруг недостаточно аккуратен и не следит за собой, другие страдают от недостатка внимания к себе и детям, а третьи жалуются на отсутствие романтики. Мы решили узнать, о каких тревогах пишут замужние женщины на форумах. Вот что получилось.

Он неопрятный

Многих замужних женщин раздражают разбросанные по дому вещи, грязная посуда и использованные носки вперемешку с чистым бельем. Жены просто ненавидят постоянно убирать за своими супругами, помимо всех прочих домашних обязанностей. Если вы неоднократно сталкивались с этим дома, прочтите историю этой девушки, по описанию ее супруг – воплощение неряшливости.

Я ненавижу его бывшую жену и детей от первого брака

В то время как одни жалуются на безразличие к воспитанию общих детей, другие тайно ненавидят детей от первого брака. К сожалению, с этой проблемой жены встречаются нередко, не все могут смириться с тем, что у мужчины уже была семья и остались дети, которым тоже требуется внимание.

Мой муж — маменькин сынок

Некоторые мужчины, несмотря на то, что давно уже выросли и обзавелись семьей, остаются маменькиными сынками на всю жизнь. Они поддаются влиянию своих матерей, даже если те живут в другой стране и раз в неделю звонят по телефону. К сожалению, главой в семье такого мужчины будет не он и даже не жена, а мама. Истории о проблемах со слабовольными мужьями нередко встречаются на женских форумах.

Он мне ни в чем не помогает

Многие женщины считают, что муж – это еще один ребенок в семье. Они жалуются, что супруг не принимает участия в жизни детей. Это касается не только школьных мероприятий. Женщины тратят все свое время на семью, пока мужья заняты карьерой и самореализацией или, что встречается намного чаще, компьютерными играми и отдыхом.

В наших отношениях больше нет романтики

Зачастую после вступления в брак вся романтика куда-то улетучивается, а бурная жизнь превращается в рутину. Женщины начинают беспокоиться, что любимый потерял к ним интерес, начинают сравнивать поведение мужа до брака и высказывают претензии. Но на самом деле комплименты и приятные знаки внимания нужны всем, независимо от того, молодожены вы или уже 20 лет в браке.

Он жадный

Конечно, мужские расходы значительно отличаются от женских, зачастую то, что важно для супруги, кажется мужу пустой тратой денег. Если жена полностью зависит от мужа в финансовом плане, начинаются разногласия. Прочтите, как одна девушка решила эту проблему.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram