Архив

Строительная компания «Баренц Групп» поздравила школьников гимназии № 30 с наступающим Новым годом на Левашовском бульваре

В Петрозаводске на Левашовском бульваре строительная компания новой волны «Баренц Групп»" устроила новогодний праздник для учащихся 4-а класса гимназии №30.

В минувший понедельник, 22 декабря, строительная компания «Баренц Групп» подарила настоящее новогоднее представление учащимся 4 класса 30-й гимназии, которые совместно с проектом «Зеленый город» в течение  года ухаживали за деревьями на Левашовском бульваре!

Модная Баба-яга, Дед Мороз и Снегурочка провели с ребятами веселые конкурсы и занимательные квесты, дружно спели песню «В лесу родилась елочка».

Ребята читали стихи и неожиданно для Деда Мороза исполнили современную зажигательную композицию «Новый год».

Несмотря на отсутствие снега и какого-либо намека на зимнюю погоду, новогоднее представление получилось самым чти ни на есть праздничным.

В завершение новогоднего представления все ребята получили сладкие презенты.

Напомним, в рамках проекта «Зеленый город», который проводит в Петрозаводске строительная компания новой волны «Баренц Групп», учащиеся 30-й гимназии под руководством опытных экологов сажали деревья на Левашовском бульваре, весь год за ними ухаживали и подкармливали, мастерили и вешали скворечники.

И 22 декабря строительная компания новой волны «Баренц Групп» решила поблагодарить ребят и подарить новогоднее представление для учащихся 30-й гимназии прямо на Левашовском бульваре, среди молодых саженцев, которые живут благодаря заботе учеников.

Срочные новости в нашем Telegram