Личный опыт

«Из всех мужчин я любила только отца, больше мне любить не довелось...» Пять реальных историй женщин, которые сохранили свою невинность, несмотря на зрелый возраст. Зачем им это надо?

У современных девушек принцип такой: чем раньше — тем лучше. Принято хвастаться и гордиться тем, что ты уже не невинна. Тем не менее нам удалось найти женщин, которые сохранили свою девственность, несмотря на то, что им уже давно не 18. Они откровенно рассказали, зачем и для кого это сделали:

Алена, 31 год, и Светлана, 32 года

Мы были неразлучны буквально с песочницы: играли во дворе, посещали один детский сад, учились в одном и том же классе, вместе делали уроки, то дома у Светланы, то в квартире Алены. Мы никогда не ссорились, всегда стояли друг за друга; многие принимали нас за сестер-двойняшек. Между нами царило полное взаимопонимание и почти мистическая связь: если одна о чем-то думала, то вторая могла тут же заговорить об этом. Даже на выпускной вечер мы, не сговариваясь,  купили одинаковые платья! И, конечно же, поступили в один и тот же вуз, причем договорились, что если одна из нас не пройдет по конкурсу, а другая пройдет, то мы дружно откажемся от учебы. Все шло хорошо, но однажды знакомая девушка с грустью пожаловалась нам, что от нее отвернулась подруга. То есть не то чтобы отвернулась, а стала проводить свободное время только с молодым человеком. Наташа, у которой пока еще никого не было, чувствовала себя покинутой и одинокой. Нас очень озадачил такой разговор и это признание, и после некоторых раздумий одна из нас расплакалась со словами: «То же самое произойдет и с нами!» В тот вечер мы долго разговаривали. Мы не хотели терять друг друга, нам была ненавистна мысль о том, что кто-то займет место рядом с каждой из нас. Ни один мужчина не способен понять женщину так, как другая женщина. Вот, наверное, почему среди некоторых дам такой популярностью пользуются женщины, сменившие пол: ведь в какой-то степени психология у них остается прежней. Мы решили, что будем честны друг с другом: если одна из нас влюбится, то не станет этого скрывать. Но во время студенческой жизни этого так и не случилось, и мы не причинили друг другу никакого горя. После окончания вуза мы вместе сняли квартиру и сполна наслаждались совместной жизнью: вели долгие задушевные разговоры, вместе ходили по магазинам, путешествовали. И в один прекрасный момент решили: пусть так будет всегда, пусть ни одна из нас не познает плотской любви, зачем нам эти мужики, от которых, если послушать других женщин, одни проблемы: они-то как раз легко предают и бросают. А что касается разговоров о том, что природа берет свое, то это полная ерунда. Половое влечение всегда можно заменить, компенсировать чем-то другим. Самое интересное, что мы не лесбиянки, а просто неразлучные подруги с непоколебимым мнением о том, что ничто и никогда не заменит женской дружбы. Конечно, все считают, что у нас однополая любовь, но каждому не докажешь, что это не так. Наши родители все еще ждут, что мы выйдем замуж, и их уже не радует, а тревожит наша тесная дружба. Что касается детей, то дети бы нам только мешали: отнимали бы время, которое мы можем посвятить друг другу.

Ольга, 26 лет

С Кириллом мы познакомились перед его уходом в армию и сразу почувствовали взаимную симпатию. В интимные отношения не вступали, потому что еще слишком мало знали друг друга. Я обещала верно ждать. Кирилл служил по контракту в одной из «горячих точек». Мы общались по мере возможности, я познакомилась с его мамой, она рассказала о его детстве, школьных годах. Я поняла, какой это честный, прямой и хороший парень и сказала себе, что лучше его мне никого не найти. К тому же Кирилл был очень красивым молодым человеком. Почему он отправился служить по контракту? Семьей был взят большой кредит — отец Кирилла хорошо зарабатывал. Но внезапно глава семьи скоропостижно скончался, и сын решил выплатить долг. Другую работу с такой зарплатой, как по контракту, он бы нигде не нашел. Я, конечно, отговаривала, но робко, потому как, повторяю, мы еще были мало знакомы. Он вернулся спустя несколько месяцев, инвалидом, и характер повреждений оказался таков, что ему не суждено было стать полноценным мужем и отцом. Кирилл выглядел абсолютно сломленным, его мать была убита горем. Я приходила к нему — он меня прогонял, но я все равно не отступала. Почему-то он стал мне еще дороже, я поняла, что по-настоящему полюбила. Сама предложила: «Давай поженимся. Неужели ты меня не любишь?» Он ответил, что любит, но не хочет становиться обузой, тем более я захочу интимных отношений, детей, а он ничего не может. Значит, я стану гулять, жить с кем-то другим. Я уверяла, что нет, что обещаю навсегда сохранить девственность — что в этом такого, а ребенка мы можем усыновить. Пока Кирилл еще против, но я уверена, что он согласится. Разумеется, меня все отговаривают, подруги уверены, что я непременно нарушу свою клятву, но я хочу стоять до конца.

Маргарита, 29 лет

У меня всегда была тяга к религии и сложное отношение ко всему плотскому. Я старалась отстраниться от этого; возможно, потому с самого детства являюсь веганкой. У меня было большое желание отыскать путь, который не был бы связан с чем-то, имеющим отношение к сексу. Я нашла свою духовную учительницу в образе настоятельницы одного из женских монастырей, и она подтвердила все мои мысли и поддержала желания. В христианстве женщина фигурирует, как пособница Сатаны, которая обманула Адама, и вследствие этого греха человечество, будучи изгнанным из Эдема, было наказано Богом. Еще и поэтому мне захотелось сохранить чистоту. По моему мнению, плотские утехи мешают духовному развитию, в какой-то степени женщина становится просто самкой. Поэтому сейчас, будучи послушницей, я усердно готовлюсь принять монашество. Я счастлива, чиста и свободна перед Богом и самой собой. Что касается детей, то, надеюсь, когда-нибудь у меня будут духовные дети, как у моей прекрасной, любимой и мудрой наставницы.

Елена, 65 лет

Вы не поверите, но я — девственница. Почему? Во-первых, для меня всегда существовал культ моего отца, он был моим кумиром, он был для меня всем. Он вырастил нас с сестрой без матери, которая рано умерла от рака, никогда больше не женился, всегда все делал для нас. У меня очень рано зародились мысли о том, что я никогда не найду похожего мужчину. А еще, к сожалению, в моей жизни имели место две психологических травмы. Во-первых, мою близкую подругу изнасиловали, когда ей было пятнадцать лет. Правда, потом она вышла замуж и родила детей, но то, что случилось тогда, было ужасно: она рассказывала об этом. Во-вторых, однажды, пораньше вернувшись домой с учебы, я застала свою старшую сестру занимающейся сексом с парнем. Это показалось мне таким грязным и ужасным, а мужское тело таким некрасивым! А сестре было хоть бы что — она даже не слишком смутилась. С тех пор я решила, что секс способен оскорбить человеческую душу и травмировать тело. Однажды, чтобы уж не совсем о грустном, со мной приключилась казусная история. Мне пришлось прийти на прием к гинекологу и там признаться, что на шестом десятке я еще девственница. Доктор всплеснула руками: «Да вас надо в книгу рекордов Гиннеса!» К счастью, мне сделали поверхностное УЗИ, назначили лечение, и все закончилось хорошо. Кстати, одна моя подруга, довольно поздно потерявшая девственность, говорила: «Хоть с кем, лишь бы не остаться так». Я была к этому не готова: из всех мужчин я любила только отца, больше мне любить не довелось. Да, мне неизвестны, как говорят, «радости плоти», но никто не лишил меня способности отдавать кому-то тепло своей души и заботу своих рук.

Читайте также:

«Моя подруга каждый раз приезжала из колонии беременной, но я 7 лет честно ждала мужа». Петрозаводчанка, вышедшая замуж за зэка, рассказала, чем закончилась их история любви

«Мы зажгли свечи, он снял с меня фату: я всю жизнь буду помнить тот вечер и ни разу не пожалела, что сохранила девственность до свадьбы»

«Мою маму выдали замуж в 14 лет». Цыганка о попрошайничестве, порче, девственности и нравах своего народа

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram