Личный опыт

«Когда в Петрозаводск приезжают высокопоставленные чиновники, число запросов на расценки и номера элитных проституток просто зашкаливает!»

О тайной жизни петрозаводчан лучше всего могут рассказать администраторы сообществ и групп, где горожане знакомятся и ищут друг друга. Но есть в Петрозаводске группа, участники которой, как правило, ищут отнюдь не любовь всей жизни, а чаще просто жаждут развлечений и секса на одну ночь. И кому как не администратору этой группы лучше всего знать о тайных пристрастиях жителей города, их самых потаенных и интимных тайнах. Ведь часто люди анонимно пишут о том, что тщательно скрывают от знакомых и друзей. Администратор популярного сообщества откровенно рассказал нам об изменах, свинг-вечеринках, элитном эскорте и многом другом.

Честно говоря, группа появилась из ниоткуда. Идея не украдена, как это обычно бывает. Просто было скучно одним из вечеров. Изначально наше сообществ  создавалась как сообщество, направленное на внимание людей до 20-22 лет, которые не могут самостоятельно найти место проведения досуга, но планы эти были порушены подписчиками.

Поначалу всё было достаточно прилично. Летом 2015 года мы даже неоднократно организовывали вечеринки под открытым небом на пляже в Песках. И как-то сарафанным радио информация о том, что можно быстренько познакомиться, особо не напрягаясь, начала идти по городу. Видимо, многие эту информацию не очень правильно восприняли.

Кстати, очень забавно, что по статистике около 50% посетителей нашей группы — это женщины, и они очень активно шифруются. На самом деле быть редактором подобного сообщества очень интересно, тем более в маленьком городе. Забавно, когда ты приходишь в магазин и видишь за кассой девушку, которая ещё вчера искала клиента, чтобы поехать в сауну, а сегодня говорит тебе: «Спасибо за покупку», даже не догадываясь, что мы знаем о ней больше, чем она думает. И такие случаи действительно есть!

Вся обратная сторона ночной жизни Петрозаводска начала себя показывать со всевозможных сторон. Как минимум два раза в день мы получаем сообщения от женатых мужчин, которые ищут любовниц. Довольно часто нам пишут известные в городе лица. И речь идёт не о популярной молодежи, а об известных рестораторах, менеджерах высшего звена, политических деятелях. Все как один в поисках доступных девушек на одну ночь. Также администрация сообщества неоднократно «сливала» правоохранительным органам местных сутенеров и бордели.

То же самое касается попыток продажи наркотических средств. Обо всех подобных постах моментально узнают в ФСКН. Кстати, мало кто знает, но во многих петрозаводских саунах почти каждую неделю проходят свинг-вечеринки, так что советуем быть аккуратнее при выборе сауны.

По поводу гостей нашего города: 90% туристов едут к нам за изменами и небезопасным сексом. Причем 15% людей в поисках партнера не противоположного пола! Также мы неоднократно замечали, что по приезде высокопоставленных чиновников в Карелию на нашей почте начинается вал сообщений с непонятных адресов. Все эти сообщения с одинаковым запросом. Нужны расценки и номера элитных проституток. По этому поводу каждый может делать свои выводы.

Что по поводу известных в Петрозаводске людей, то сообщения от них тоже становятся до ужаса частыми. Всё, разумеется, строго анонимно. Читая новости на нашей стене, вы можете быть уверены, что хотя бы одно из ста сообщений оставил чиновник или известный бизнесмен. Ах да, периодически такие люди — нетрадиционной сексуальной ориентации. И это тоже не шутка. Процентов 25 точно. На вопрос, почему они не боятся, ответить легко. Все эти люди немолодые и зачастую воспринимают сообщество как анонимный сайт знакомств.

Кстати, в популярных ночных клубах под видом банкетов частенько проводятся гей-вечеринки. Тоже неоднократно пытались размещать у нас рекламу, но для сохранения репутации сообщества и из-за собственных принципов мы такие сообщения не размещаем.

Шоком для нас стало, когда мы периодически начали получать сообщения с благодарностями подписчиков по типу: «Благодаря вам я нашла (нашёл) свою вторую половинку». Примечательно, что все эти «романтики» продолжают по сей день оставлять записи в нашей группе всё с той же целью: секс на одну ночь, но теперь под грифом «Анонимно», ведь вторую половинку они уже нашли.

Кроме куртизанок и наркоторговцев, под табу у нас никто не попадает, но хотелось бы уменьшить поток несовершеннолетних ребят. Стараемся, конечно, мониторить и не публиковать, но это достаточно тяжело. Очень рады, что из-за нашей группы пока что никто не пострадал, не пропал и т. д. Надеемся, что такого и не случится. Кстати, сами иногда публикуем записи о пропаже подростков, так как есть большие шансы найти их среди наших подписчиков.

В горожанах мы, несмотря ни на что, не разочаровались, в конце концов, каждый развлекается как хочет. Разочаруюсь, только если увижу пост от именитого преподавателя или священника, что не исключено. А желания местной элиты были для нас ожидаемыми.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram