Личный опыт

“Мой сын не знает, что я его отец”. Женщина соблазнила лучшего друга своего мужа и родила от него ребенка

Твоя мама и я понравились друг другу сразу, как встретились. Она была дружелюбной и очень красивой. Небольшое препятствие — она встречалась с моим лучшим другом. Когда мне внезапно потребовалось съехать со своей съемной квартиры, мой друг предложил пожить в свободной комнате за символическую арендную плату. Я согласился.

В ночь, когда я переехал, твоя мама пыталась соблазнить меня. Я опешил и решил объяснить ей, что моему другу это вряд ли понравится. На это она ответила, что их отношения разваливаются. После этого она попыталась поцеловать меня, но я вежливо ей отказал, пожелал спокойной ночи и пошел спать в свою комнату. Она пошла за мной и залезла в мою кровать. Я просил ее уйти, но она отказывалась. В итоге ту ночь мы провели вместе, но просто спали.

На следующий день она вела себя так, как будто ничего не случилось. Я обвинил во всем алкоголь. Я не хотел обижать моего друга. Что мне нужно было делать? Рассказать ему? Съехать сразу же после переезда? Я не знал, что мне предпринять. С тех пор установилось негласное расписание: когда мой друг не приходил домой ночевать (он работал ночью), она приходила спать ко мне. Мы просто общались и обнимались, но не занимались сексом. Мне стало казаться, что друг что-то подозревает: он все реже появлялся дома. Твоя мама сказала мне, что они расстались. После этого мы переспали. Я ее очень сильно полюбил за это время. Большинство свободного времени мы проводили у меня в спальне и никуда не ходили как пара.

Однажды я проснулся в своей кровати один и пошел на кухню. Там сидел мой друг с твоей мамой. Они завтракали и выглядели очень счастливыми. Он вернулся к ней, они вместе ночевали. Я был убит горем и очень сердит. Почти сразу я съехал из этого места. Долгое время я их не встречал, но потом мы столкнулись на вечеринке.

Она была с огромным животом, а он выглядел ужасно довольным. Я ужаснулся. Нехитрые математические операции привели меня к мысли, что ребенок мой. Вскоре мой друг сделал твоей маме предложение и они поженились. Сейчас у тебя уже есть братья и сестры. Я думаю о вашей семье почти каждый день. Конечно, я рад, что ты живешь в любящей и счастливой семье. 

Я иногда общаюсь со своим другом, но твоя мама воспринимает меня в штыки. Пару раз я навещал тебя, пока ты был маленький, и было трудно определить, чей же ты сын. Но когда ты подрос, то сходство стало очевидно. У тебя мой рост, телосложение, цвет глаз и черты лица. Ты не похож на моего друга от слова “совсем”. Но сильно похож на меня.

Я думаю, что мой друг знает про это. Он очень хороший человек, любит тебя, он твой настоящий отец. Он даже меня немного впускает в твою жизнь, за что я ему благодарен. Недавно мы с тобой немного поговорили, и это было как говорить с самим собой в молодости. Ты хочешь пойти работать туда же, куда я хотел пойти в твоем возрасте. Даже отметки в школе у нас одинаковые. Твои глаза — мои глаза. Я уверен, что каждый, кто увидит нас вместе, заметит подобное сходство.

Я думаю о тебе каждый день, иногда смотрю на тебя в соцсетях. Ты мой единственный ребенок, но я не могу сказать тебе об этом. Мой отец ушел из семьи, когда я был маленьким, и больше я никогда его не видел. Я пообещал себе, что если у меня когда-нибудь будут дети, то я никогда их не оставлю. Но я никогда не смогу назвать тебя сыном.

Читайте также:

«Мой муж знал о моих беременностях, но в этом он не участвовал». Откровенный рассказ женщины, которая 12 раз делала аборт

“Вы что, с ума сошли?” Откровенные рассказы сорокалетних женщин, которые очень хотели завести детей. Как они уговорили мужей на позднего ребенка?

«Первый раз меня чуть не стошнило от того, что я делал». Почему мужчины изменяют? Откровенная анонимная исповедь сорокалетнего изменщика

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram