Личный опыт

Мужчины ищут молодую версию своей жены, которая уже утратила интерес к сексу: 10 признаний девушки из эскорта, от которых простым женщинам станет не по себе

О работе девушек из службы эскорта ходит очень много неправильных слухов. Да, люди часто очарованы нами, но они редко хотят по-настоящему узнать нас. Средства массовой информации и кино подпитывают неправильное мнение о нас, представительницах «самой древней профессии». Самое обидное, что чаще всего нас не воспринимают как обычных людей, позволяют себе оскорбления в наш адрес. Вместо того чтобы снова осудить девушек из эскорта, прочитайте 10 самых распространенных мифов о нашей профессии.

Нашими услугами пользуются те, кто не может найти себе пару или несчастен в браке

Типичный эскорт-клиент – это мужчина от 40 до 50 лет, он женат и, вы удивитесь, счастлив в браке. Да, никому бы не хотелось узнать, что их муж или отец пользуется услугами других девушек, но не думайте, что мы работаем только с психами, садистами или непривлекательными мужчинами. Если бы это было правдой, я не смогла бы задержаться в профессии.

Мы – жертвы насилия

Ни разу в жизни я не была объектом насилия: ни в детстве, ни во взрослой жизни. Я просто люблю секс больше, чем вы. Знайте, далеко не все из нас имеют психологические травмы.

Чтобы выполнять свою работу, нам нужны наркотики и алкоголь

Я не буду врать, что эскортницы никогда не пробовали наркотики и не пьют алкоголь. Как любые другие девушки, мы можем позволить себе выпить, но не потому, что нам нужно заставлять себя работать или забыться с помощью запрещенных веществ. Я всегда нахожусь на работе в трезвом состоянии.

У нас просто нет шансов построить другую карьеру

Никто из нас не собирается всю жизнь работать в эскорте. Более того, это невозможно, ведь мы стареем, а хуже всего для нас стать престарелой «хозяйкой» других сопровождающих девушек. Именно поэтому у каждой из нас есть другие варианты: мы получаем образование, создаем свой бизнес или удачно выходим замуж, почему бы и нет.

Мы нужны только ради удовлетворения потребностей, а не для разговоров

В наши дни эскорт – это не про наркотики и сутенеров, профессия вышла на новый уровень. Необразованная девушка, которая не может поддержать разговор, не сможет добиться успеха. Сейчас неприличной богатый молодой человек может пригласить нас на официальный прием, не переживая, что мы будем говорить глупости или не сможем прилично вести себя за столом. Поверьте, сопровождение связано не только с сексом, но и с общением.

Мы бессовестны и безответственны в отношении денег

Конечно, еще остались эскорт-работницы, которые хранят деньги в коробке под кроватью, однако большинство из нас уже давно поняли, что нужно следить за своими доходами. Большинство наших клиентов юристы или экономисты, мы гораздо знаем гораздо больше о финансах и бизнесе, чем вы предполагаете, а еще может получить бесплатную консультацию от клиента. Все мы понимаем, что эскорт не будет кормить нас вечно, поэтому не пускаем деньги на ветер, а откладываем на будущее.

Мы делаем в постели особенные вещи, о которых муж постесняется вас попросить

Конечно, среди нас есть девушки, которые могут удивить своего клиента, но подавляющее большинство не соглашается на особенные извращения. Наши клиенты чаще всего приходят к нам не для воплощения своих диких фантазий, а ради тех же самых разговоров, поцелуев и объятий. Практически всегда мужчины просто ищут молодую версию своей жены, которая уже утратила интерес к сексу.

В нашей жизни нет ничего, кроме эскорта

Самое главное в нашей работе – четко разделять эскорт и личную жизнь. Мы не позволяем окружающим вмешиваться в нашу жизнь: образование, работа, хобби – нам все это не чуждо. Именно поэтому я всегда удивляюсь, когда мужчины предлагают встретиться через полчаса или час. Они, наверное, думают, что каждый вечер я лежу на диване и мучаюсь с выбором нового вечернего платья и укладки для свидания. Поверьте, у нас есть своя жизнь и мы не готовы все бросить ради вас.

Мы ослепительно красивы

Да, многие из нас выглядят хорошо, но есть и те, кто откровенно далек от идеала. Не всегда ваш муж платит эскорт-работнице за ее безупречность, просто она менее утомительна, чем распитие алкоголя в баре или обсуждение дел на кухне.

Платить за секс безнравственно

Мне грустно говорить об этом, но мы живем в эпоху, когда молодые девушки знакомятся через приложения и идут на свидания без всяких гарантий безопасности. Зачастую с ними случаются несчастья на таких встречах, потому что парень, заплативший за ее бокал вина, считает, что уже имеет право на ее тело.

Однако даже те женщины, которые ищут любовь на сайтах знакомств, позволяют себе смотреть на нас снизу вверх. Сегодня это вполне можно назвать лицемерием, ведь вы регистрируетесь в приложениях ради бесплатного секса с незнакомцем. Мужчины платят нам не только за секс, а в первую очередь за время, проведенное в компании красивой женщины. Помните об этом.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram