Тесты

Какая у вас прическа? По ней мы расскажем все о вашем характере

Думаете, это невозможно? Скажете, что каждая женщина хоть раз в жизни меняла прическу. А вы знаете, что психологи считают такие изменения напрямую связанными с внутренними переменами? Поэтому по прическе вполне можно сказать кое-что интересное о вашем характере и состоянии. Интересно? Скорее проходите наш тест.

Какая у вас прическа?

Короткая стрижка

Вы – человек мудрый и рассудительный. Можете быстро принять решение в трудной ситуации. Из вас получится (или уже получился?) хороший руководитель. У вас прекрасно получается организовывать людей и вдохновлять их на подвиги. Короткая стрижка говорит о том, что в душе вы всегда молоды. Вероятно, у вас творческая работа или есть какое-то интересное хобби.
Каре

Вы – девушка утонченная, истинная леди. Вы бываете нежной, заботливой и очень милой. При всей мягкости характера, почти не подвержены чужому влиянию. Вы знаете, чего хотите и добиваетесь своего.
До плеч

Вы хрупкая и нежная – такую женщину хочется защищать и оберегать. Еще вы очень харизматичны и обаятельны. Вы притягиваете людей, как магнит. Вы – отличный психолог, всегда выслушаете и найдете нужные слова.
Длинные

Есть мнение, что сила женщина – в длинных волосах. Обладательниц таких волос считают немного колдуньями. У вас отлично развита интуиция, вы предугадываете многие вещи. Еще вы очень честные люди, иногда даже прямолинейные. Это может нравится не всем, но близкие люди очень ценят в вас это качество.

Share your Results:

Срочные новости в нашем Telegram