Тесты

Красавица, активистка или политик? Узнайте, кто вы из карельских знаменитостей

Мы перебрали многих известных в Карелии людей и перечитали их интервью, чтобы вы смогли сравнить себя с ними и узнать, на кого из них вы больше всего похожи. Узнайте всю правду о себе с помощью этого теста и делитесь результатами!

Чем вы обычно занимаетесь?

Как проводите свободное время?

Что любите покушать?

Что для вас счастье?

Что вы всегда носите с собой?

Каким вы были в детстве?

Как ты относишься к российской политике?

Что тебе могли бы крикнуть вслед?

Как относитесь к России?

Что вы пытаетесь скрыть от окружающих?

Вы - Сергей Пирожников

Бизнесмен и политик, известный своими добрыми делами и скандальным прошлым. Член партии ЛДПР. У Сергея позитивный взгляд на вещи, а еще он не хочет уезжать из страны. Любит дорогие вина и путешествия.
Вы - Алексей Гайдин

Известный карельский фотограф уже живет в Санкт-Петербурге вместе с семьей, хотя частенько наведывается в родную Карелию. Он лучший свадебный фотограф по версии крупнейшего российского свадебного журнала WEDDING в 2014 году. Победитель международных конкурсов свадебной фотографии Wpja.com и Fearlessphotographers.com, Mywed Award. А если кратко, творческий человек и прекрасный отец.
Вы - Галина Ширшина

Бывший мэр Петрозаводска, прославившееся на всю Россию. Сильная и независимая женщина и профессиональный психолог. Не будем спорить, если вы считаете иначе, но по-нашему Галина Игоревна делала все, чтобы наш город стал немного чище, красивее, а чиновники организованее. Но не получилось
Вы - Наталья Ермолина

Известная карельская журналистка и блогерша, поработавшая почти во всех приличных городских изданиях. Наталья обладательница исключительной харизмы, вы даже не заметите, как окажитесь под ее вниянием. Сейчас она руководит арт-площадкой Agriculture club, где собирается неформальные люди из Петрозаводска, чтобы весело провести время
Вы - Александр Худилайнен

Александр Худилайнен - губернатор нашей прекрасной республике. Он родился за пределами Карелии, но клянется, что успел полюбить ее как родную. В народе поговаривуют, что эффективность у губернатора чуть ли не отрицательная. Но вы сами решайте, соглашаться с этим или нет.
Вы - Светлана Королева

Светлана Королева стала первой "Мисс Европой-2002", родившейся в Карелии. Для девушки тогда это был большой шок, ведь на обладательнице короны возлагают множество трудных обязанностей, а сама она с детства была стеснительна. Сейчас у красавицы есть дети, какое-то время семья жила заграницей, а сейчас снова в Москве.
Вы - Вадим Маркелов

Вадим Маркелов - известный предприниматель, который обставил половину Петрозаводска своими тренажерами. Горожане рады и хотят еще. Фирма Вадима называется «МВ Barbell».
Вы - Анастасия Максимова

Анастасия родилась в Петрозаводске, ее родители до сих пор здесь живут, а сама гимнастка тренируется в Нижнем Новгороде. Самая крупная победа - золотая медаль в Олимпиаде-2016. Сложно представить, сколько труда она потратила.

Share your Results:

Срочные новости в нашем Telegram