Тесты

Ответьте на эти вопросы, и мы расскажем вас, каким вас видят коллеги по работе

Многие из нас работают в офисе, а это отдельный мир, где у каждого своя роль. В коллективе всегда найдется и работяга, и тихоня, и главный по тарелочкам. Чтобы узнать, кто вы в негласной офисной системе, пройдите наш новый тест!

Как начинается ваше утро в офисе в понедельник?

Как обедаете на работе?

Любите корпоративы?

Дружите с коллегами?

Пятница - это...

Болтливый

Такой человек способен говорить даже тогда, когда все темы мира себя исчерпали. Возможно, это и неплохо, но все должно быть в меру.
Активный

Такой человек заполняет весь офис сразу: он и на переговорах, и на обеде и в бухгалтерии одновременно. Кадр ценный, но энергию вытягивает из всех. Может, стоит сбавить обороты?
Невидимка

Молчать, не привлекать внимание, ускользать бесшумно - про вас? Возможно, вы просто интроверт, а может считаете, что все вокруг странные? Есть смысл присмотреться к окружающим, скорее всего не так все страшно. И работать вам будет веселее.
Выскочка

Самое главное - карьерный рост! И никакие преграды не страшны? Возможно, но есть смысл помнить и о других важных вещах, иначе останетесь в одиночестве. Не только на работе.
Трудоголик

Работа - ваша жизнь. И хобби - тоже работа. И дома ждет работа. И в выходные. Любить свою работу - не стыдно. Но помните о том, что жизнь разнообразна и интересна. А еще перерабатывать вредно.

Share your Results:

Срочные новости в нашем Telegram