Тесты

Тест: что может сказать о вашем характере рабочее место?

Очевидно, что ваш рабочий стол в офисе — это не просто место, где проходит день. По тому, как на нем расположены вещи, можно многое сказать о характере человека. Что именно? Пройдите тест и узнайте!

На что похож ваш рабочий стол?

Что важно всегда держать под рукой на работе?

У вас на столе есть цветы?

Как выглядит ваша "рабочая" кружка?

Позволяете себе есть за рабочим столом?

Педантичный

На вашем рабочем столе всегда порядок. Как и в жизни. Вам нравится, когда все идет по плану. К концу рабочей недели вы уже знаете, как пройдет следующая. Это помогает вам успевать сделать все и чуточку больше, предугадывать события и решать все раньше, чем случится непоправимое. Бывает так, что все идет иначе, чем вы предполагали. Тогда ваша страсть к порядку во всем доставляет переживания. В такие моменты позвольте себе расслабиться и просто плыть по течению - жизнь станет проще и радостней. Попробуйте!
Инфантильный

Коллеги уверены, что на вашем столе всегда бардак. Это не совсем верно: понятие "творческий беспорядок" еще никто не отменял. Это говорит о нетривиальности вашего ума, способности погружаться в работу с головой и не замечать мелочей. Когда вы заняты любимым делом, такие мелочи, как расположение вещей на столе вас мало волнуют. Главное, не забывайте почаще мыть любимую кофейную кружку - исключительно из соображений безопасности.
Сентиментальный

Каждая деталь на вашем рабочем столе имеет смысл. Фото из путешествия, ручка от коллеги, подаренная пять лет назад, кружка с логотипом любимой команды... Это говорит о том, что вы человек очень впечатлительный и ранимый. Вас легко задеть. С другой стороны, вы умеете сочувствовать и всегда готовы прийти на помощь в сложной ситуации. Возможно, имеет смысл не раскрывать все секреты, а держать самое дорогое при себе, чтобы кто-то, случайно, не сделал вам больно.

Share your Results:

Срочные новости в нашем Telegram