Тесты

Узнайте, какая из самых высокооплачиваемых вакансий в Карелии вам подходит и какой зарплаты вы достойны

Недавно мы писали о самых оплачиваемых профессиях в Карелии. Выбор, конечно, невелик, но это только вакансии, которые открыты сейчас. Поэтому мы решили посмотреть самые оплачиваемые вакансии за 2016 год и проверить, какая из них больше всего подходит вам. Проходите тест и делитесь результатами!

Ваш любимый предмет в школе?

Ваше увлечение

Какая работа вам больше нравится?

Где бы вы хотели работать?

Ваша миссия в жизни?

Вам сложно работать в команде?

Хотите больше работать руками или головой?

Какой рабочий график вас устраивает?

К какому типу работников вы бы себя отнесли?

Какая работа вас больше всего утомляет?

Какая высокооплачиваемая карельская профессия вам подходит
Рыбак

Люди, работающие в сфере рыболовства, в среднем получают 57 тысяч в месяц. И должностей тут много: можно разводить рыбу, можно ее обрабатывать, а можно ее просто ловить.
Добытчик полезных ископаемых

Средняя зарплата работников - 45 тысяч рублей. Карелия - богатый край: компаний, которые добывают ископаемые, много, а работники с хорошим образованием всегда нужны.
Строитель

В среднем хороший строитель получает в Карелии 30 тысяч рублей. Низкооплачиваемых вакансий тоже полно, но если быть хорошим специалистом и внимательно отбирать вакансии, то можно начать зарабатывать настоящие деньги.
Военный

Кроме хорошей средней зарплаты - 48 тысяч рублей, военных окружают бесконечными бонусами, но и работать придется по полной, где скажут жить - там и живи. Некоторым служащим на благо родины даже в отпуск за границу не съездить.
Финансист

Если вы пробьетесь в сфере финансов - не важно, работаете ли вы в консалтинге, банке или занимаете должность бухгалтера, можете рассчитывать на большую зарплату. В 2016 году среднее вознаграждение по Карелии у таких специалистов - 49 тысяч рублей. Приготовьтесь к конкуренции в отрасли.
Врач

Средняя зарплата медика по Карелии - 26 тысяч, но не спешите искать тяжелую работу. За хорошое вознаграждение многим специалистам приходится перерабатывать, а хорошо получать на должности рядового терапевта можно, только если уедете на Крайний Север.
Руководитель

Руководители отделов, компаний и предприятий в Карелии получают 50-80 тысяч рублей. Только не забывайте, что за эти деньги вам придется нести ответственность за всех. К тому же в республике переизбыток людей, претендующих на такие должности. Но если это ваше, пробуйте!
Электросварщик или монтер

Средняя зарплата по таким узким направлениям почти как у руководителей - по 40-80 тысяч рублей. Учиться не очень долго, только вот без 3-летнего опыта работы устроиться очень сложно.
Вы не подходите

Скорее всего, вы творческая личность, и вам бы писать рассказы, петь, рисовать и танцевать. К сожалению, у нас такие вакансии не попали в список самых прибыльных. Наслаждайтесь любимой работой здесь и не мечтайте о больших деньгах. Ну или уезжайте покорять столицу или другую страну, может быть, у вас талант.

Share your Results:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram