Тесты

Выберите любимый вид отдыха, и наш тест предскажет ваше будущее!

По тому, умеете ли вы отдыхать, и какой вид отдыха предпочитаете, этот тест угадает вашу судьбу. Вспоминайте, что делали в первомайские выходные.

0%

Ну, вот и наступил вечер пятницы…

Друзья все-таки нагрянут

Может, выберемся куда-нибудь?

Что посоветуете уставшему человеку?

Мой типичный отпуск:

Если бы у меня было свое туристическое агентство, я бы особенно продвигал туры…

Семейный отдых – это…

С собой на необитаемый остров я возьму…

Выберите пейзаж:

Выберите любимый вид отдыха, и тест предскажет ваше будущее
Сгорите на работе. Ну, или станете президентом

Вы познаете все грани корпоративного безумия и круги офисного ада. И даже, возможно, возглавите его. Только не забывайте, что работа работой, а крепкий сон и прогулки на свежем воздухе никто не отменял. И гулять надо не со встречи на встречу, а просто так. Иначе не избежать хронической усталости и нервных срывов.
Бросите заявление об увольнении в лицо начальству и улетите на острова

Однажды вас всё окончательно достанет, и вы не вернетесь из очередного отпуска в горы или на море. Поселитесь в старинном европейском городе или на острове с ночными клубами. Главное, подальше от сегодняшней рутины.
Построите замок и заведете привидений

Наконец-то в заслуженном и прекрасном одиночестве (максимум со своей второй половинкой) вы заберетесь под плед дождливым вечером в собственном замке, и вслух будете читать Довлатова и пересматривать Вуди Аллена.
Откроете свое дело и напишете книгу «1000 секретов успешного человека»

Ваша активность доведет вас до поста руководителя собственного бизнеса, а здоровый образ жизни позволит прожить без бед и болезней до глубокой старости. Хотя какая старость? Вы и в 99 с половиной научите молодежь, как стометровки бегать и салаты из редиски строгать. Книжку с вашими советами издадут миллионными тиражами.
На столетний юбилей соберете за столом всех внуков и правнуков

В собственном доме за большим столом с вареньями и соленьями. Вы вырастите ягоды и напечете с ними пирогов, навяжете внучкам носков, а внукам раздадите ЦУ на все случаи жизни. Вы многое повидали.

Share your Results:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram