Учительница заклеивала ученикам младших классов рты скотчем за разговоры на уроке

В петербургской школе учительница младших классов заклеивала скотчем рты учеников, передает Пятый канал. В районном отделе образования сообщили, что женщину вскоре уволят.
Неприятный инцидент произошел в одной из школ Выборгского района. На учительницу родителям пожаловались второклассники. По словам детей, учительница заклеила рот девочке, которая разговаривала во время урока.
— <…> c девочками говорили. Наталья Анатольевна подошла и ей заклеила рот. <…> Потом на нее орать, чтобы не плакала, а она ревела, — рассказала одна из учениц.
Один из учеников рассказал, что похожая ситуация имела место быть и в первом классе.
Директор школы не стала комментировать случившееся. Начальник отдела образования Выборгского района Юлия Панюкова заявила, что сейчас учительница находится на больничном, ее планируют уволить из школы. Прокуратура Выборгского района и Следственный комитет начали проверку из-за инцидента.