Красивый Петрозаводск

Алина никогда не выйдет на прогулку в спортивных штанах

Героиня нашей прошлой рубрики Настя, которая никогда не наденет каблуки, набрала 300 баллов, за нее проголосовали почти 200 человек. А у нас новая участница! Алина призналась, что любит пешие прогулки. Оно и видно — у нашей героини прекрасные стройные ножки.

— С наступлением лета достаю из шкафа все самое яркое и нарядное. Любимый цвет  - винная ягода. Я не выйду на прогулку по городу в спортивных штанах,  такая одежда — исключительно для спорта.

Как вам наряд  Алины? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram