Красивый Петрозаводск

У Натальи нет времени, чтобы ходить по магазинам

Очаровательная и непосредственная Тиля — героиня нашего прошлого выпуска- понравилась нашим читателям, хотя они и сошлись на том, что стиль у девушки уж слишком подростковый. Но в ее юном возрасте это сложно назвать недостатком. Всего за Тилю проголосовали  274 человека, она набрала 655 баллов. Ну а у нас уже новая героиня — Наталья!

- В Петрозаводске очень редко покупаю одежду. Несмотря на большое количество магазинов,  выбор очень маленький. Да и я много работаю, поэтому нет времени ходить по магазинам. Часто заказываю вещи в интернет-магазинах. Люблю одежду марки Zara, сейчас на мне как раз вещи этой марки. Нравится качество. А так —  бренд,  в общем-то,  значения не имеет. Главное, чтоб одежда была красивой и удобной.  Очень люблю платья. Никогда не ношу обувь без каблуков. Разве что иногда, когда иду с ребенком погулять. А так чувствую себя без каблуков не комфортно. Люблю различные аксессуары —  очки в хорошей оправе, часы, браслеты, кольца.

Как вам наряд Натальи? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт вопросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте — это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес:guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске» требуются определенная смелость и задор! По результатам голосования за месяц мы вручаем ПРИЗ той или тому, кто получил больше всего баллов. Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram